Две птицы, открытая клетка, гладить - вопрос №3923039

Здравствуйте,

приснились две птицы, бледно-бело-розового цвета, гладкое оперение свежее, ухоженные, чьи не знаю, клетка выпуклая была открыта дверь, они спинами сидели и вот я их будто мысленно взяла и они уже на моих руках к груди расположились птички, гладила и одну и вторую, больше обрадовал их цвет и спокойствие некое

Какой породы птицы не знаю, не увлекаюсь птицами и нейтральна к ним в жизни

Что может означать сон?

Спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает лесть и обман от кого-то, который Вы, во время, раскроете (или, сами, сможете перехитрить человека)… Добрых Снов!
Добрый день! Птицы тихие и спокойные-это вестницы.Получите известие, которое примете близко к сердцу.Вспомните основное чувство из сна. Оно и будет от известия.Хороших снов!