Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3924208

Снится, как будто я у бабушке дома, сниться как будто, что то в воздухе летает, вроде как нечистая сила, я борюсь сначала с этим, потом подлетаю к углам квартиры, перекрещиваю их и читаю молитву, а около входной двери как будто иконы маленькие поправляю (которых нет на самом деле). Мне и раньше такой сон снился, но раньше дед был живой и не задумывалась над этим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Подобные, повторяющиеся сны, означают, что на Вас, имеется хорошая защита Светлых Сил, которые Вам покровительствуют и отводят негатив, закрывая порталы в другие миры. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что вам стоит почистить дом и себя не помешает
Здравствуйте уважаемая Ирина, сон означает то.что ваш дедушка выходит на связь, он считает что происходит кража в наследстве, похоже дом, так как сон снился Вам, он хочет оставить вам.