Муж общается с женщинами и переписывается редко но бывает со словами не лезь в мой телефон и у нас все будет хорошо,говорит что любит и клиентки по работе начинают сами ему писать он говорит что это - вопрос №3925180

просто общение и ничего больше говорит что любит меня и всем говорит что у него жена, что изменять не собирался и не будет, а это просто переписка, когда я вижу переписки прошу удалить номера и заблокировать он блокирует, и больше не общаеться(точно знать не могу)мне как то не спокойно на душе и кажется что он мне изменяет.Хотелось бы узнать была ли измена и будет ли?
2 ответа

Ответы

не дело когда идет тайная переписка не во благо это семейному счастью… а для просмотра вам стоит в свой вопрос добавить ваши данные
Он врет, спит с другими