Добрый вечер эксперты. Помогите пожалуйста получить реальный ответ на мой вопрос. Когда или где я встречу (познакомлюсь) с девушкой с которой будет отношения и которые перерастут в брак? Хочу уже..... - вопрос №3925462

600 p
приобрести семью (и детей). Или мне суждено быть одиноким?! Может описание девушки, или с другого города она будет (страны), или какие нибудь приметы. Понимаю что это может повлиять и поменяться в судьбе. Но я думаю иначе если суждено встретить или быть одиноким значит так и должно быть. Помогите пожалуйста мне с этим вопросом дать правильные ответы. Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10:15 (утро), Волгоградская обл. г. Волжский.
17 ответов
Встретите свою вторую половинку в 2022 году. Заботливая, ответственная будет,  хороший вкус у неё, скрытная, возможно уже замужем была.
Иван, встреча с девушкой, которая вам по судьбе просматривается в течении 4х лет. Вам необходимо изменить в себе некоторые моменты, в своем характере чтобы эта встреча произошла быстрее и вы нашли взаимопонимание. Высокая девушка, русый цвет волос.
один вы не будете… гоните все мысли проч… свою судьбе встретите в новом году, чуть старше вас будет, добрая, хозяйственная, вам с ней не будет скучно…
открою вам секрет, ваша судьба в ваших руках… ищите и найдете, так как в писании сказано
Вам встретить мешает блок, поэтому никто не попадается подходящий и у вас такой настрой не правильынй.
Сделайте энергетическую чистку чтобы готовым быть для привлечения своего человека в жизнь.
Здравствуйте, Иван. Астрологически скорее всего ваше время рождения позже, чем в 10.15, скорее ближе к 10.40, раз у Вас нет сейчас постоянной партнерши. Венера-сигнификатор брака в падающем 9 доме, квадратура с управителем рождением — это сложности с партнерством… плюс у вас разные ожидания от возлюбленной и от потенциальной жены. Девушки вам должны нравиться яркие, эффектные, Королевы, а вот в семейной жизни от такой красотки Вы будете ждать полного понимания, можно сказать растворения в Вас, чтобы вы смогли поделиться с ней всем и рассчитывать на её поддержку, что согласитесь не в каждой девушке найдешь. Вы и сами по себе достаточно непростой человек со сложным характером. Отношения точно будут в 2023-2024 году, вероятность брака высокая в эти годы.
Дорогой Иван. Не думайте о том, чтобы создать семью и завести детей. Думайте о том, как найти человека, близкого Вам по духу, с которым будет интересно и уютно в любое время суток и любую погоду. Который будет уважать Вас и верить в Вас. А уже потом, когда почувствуете рядом родную душу, тогда и семью можно создать. Но брак ради брака — это путь, не ведущий никуда.
У Вас есть блоки, мешающие завести гармоничные отношения. Возможность знакомства вижу не раньше, чем через год. При этом Ваша нерешительность, колебания, сомнения. Что может привести к тому, что развития не будет. Поэтому, пожалуйста, постарайтесь ее не упустить. По ощущениям — светленькая, невысокий рост. Знакомство как бы вскользь, очень легко пройти мимо.
Одиночество это награда для сильных и эгоистов, вы не такой, встретите летом сл девушку белокурую не из вашего города, запускайте лист желаний и идите к цели, проблема в том, что вы сами Незнаете  какая нужна, стоит не ждать и не искать ее, а работать это у вас ближ год. Встреча спонтанная знакомство в месте общественном, влюбитесь в девушку старше вас
Здравствуйте, одиноким не будете. Но девушек достойных Вас отталкиваете, делая выбор в пользу тех, кто волнует лишь на время…
Вы ее найдете, через интернет в этом году. С ней и будет брак.
Добрый вечер!
Зимой этого года будут отношения
Отношения идут в 2021 году, не в вашем городе… девушка издалека.
Светлый волос, стройная, домашняя, немного скромная но вы сможете найти общий язык.
К ней проявитесь очень активно и сразу получите взаимность.
В будущем у вас союз.
Встреча идет через переписку ближе к весне 2021года.
Девушка из хорошей семьи, в разводе, не из бедных, состоятельная, хозяйственная,
Многие дела будет везти сама.С ней будет ребенок и брак

Здравствуйте. Не переживайте, я вижу встретите. Даже в следующем году, она блондинка, приятной внешности, отзывчивая и добрая. А познакомят Вас как ни странно родственники, видимо очень переживают за Вашу судьбу. Какие то знакомые ваших родственников  у них есть невеста на выданье
Здравствуйте Иван. Вам не суждено быть одиноким… по судьбе вы идете с парой… но вам в прошлом в личном плане, в плане отношений не особо везло… в прошлом выходит разрыв отношений с девушкой… какие то несбывшиеся надежды относительно нее и ваших отношений… вполне возможно ещё некоторые обстоятельства на это могли повлиять… как расстояние, например..
Вы выходите в данное время как человек, немного отчаявшийся..
Но в будущем у вас выходит встреча и не одна… две встречи… одно знакомство выходит пустое… просто знакомство на одно-два свидания… это выходит в осеннее время года… октябрь-ноябрь… в этот период..
Второе же знакомство будет позже… конец 2020 года-начало 2021 года… знакомство выходит для вас знаковым… так как с этой девушкой у вас будет все: отношения, семья, брак… и детки в дальнейшем..
Но ваши отношения не будут развиваться быстро… развитие будет медленным… но уверенным..
Девушка будет постарше вас… но не намного… на год-два… на момент знакомства она будет одинока… большая вероятность, что она приезжая… из другого города… работа связана с людьми, общением… выходит в халате белом..
Удачи вам! Всех благ!
Здравствуйте, Иван. У вас будут отношения с девушкой, но брака с ней я пока не вижу, только сожительство возможно, встреча/знакомство состоится у вас не скоро, через 2-3 года примерно. Повлиять/ускорить это событие можно, при желании. Не переживайте. одиноким вы не будете. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Вам не суждено остаться одному, периодически Вы будете знакомиться с девушками, но с той, с которой сложатся длительные отношения, брак и семья Вы встретитесь через год-полтора. Знакомство будет связано с рабочими взаимоотношениями. Девушка примерно одного возраста с Вами. Однако, для положительного результата Вам необходимо поменять свое мышление, перестать зацикливаться и думать, что Вы одиноки, т.к. Вы сами себе подсознательно даете установку на одиночество.

Всех благ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA