Когда закончатся мои фобии и закончатся ли они вообще? Юлия 22.05.1988 - вопрос №3926450

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если  этим не работать, не закончатся, они лишь укореняются со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия!

К сожалению, если не работать со страхами, они со временем будут поглощать всё больше вашей жизни. Работать можно как через психолога, так и через эзотерику, провести чистку, сделать расширенный просмотр будущего, это может помочь успокоить ваши страхи и дать вам передышку. Очень важна и самостоятельная работа над собой — практики для обретения душевного равновесия, йога, аффирмации. Нельзя жить с постоянными тревогами — они разрушат вас, вашу жизнь и ваши отношения в том числе. Дорогу осилит только идущий, а если вы стоите на пути — к сожалению, ничего не изменится. Возьмите себя в руки и дайте своим фобиям отпор! Удачи Вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте!

К сожалению, фобии не проходят сами по себе: появившись у человека единожды, они распространяют свои корни во все три сферы — телесную, психологическую и духовную. Нужна комплексная помощь психолога и эзотерика, в некоторых случаях и врача, так как страхи часто формируют неврозы с органическими проявлениями. Процесс длительный и трудный, но награда за упорство и терпение — жизнь без страха.

Вы ничего не делаете для того чтобы они прошли, так куда они денутся? Работать с этим нужно.