Здраствуйте.Я хотела узнать с какими намерениями встречается моей дочери ее парень.Так как она сама уже не понимает.потому что они уже вместе 9 месяцев но он ее еще не познакомил со своими - вопрос №3928996

родителями.Марианна 26.08.1998 Виталик 22.04.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Парень влюблён в Марианну, намерение продолжать отношения, не знакомит с родителями, так как не готов ещё к переходу отношений на другой уровень, к браку не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он и не будет знакомить. Встречаться-не значит вести под венец, у него нет таких планов. Девочка Ваша серьезная и наивная, а он просто радуется жизни, не беря на себя ответственности.
Любовные отношения намерения