Здравствуйте! Уважаемые тарологи, считают ли меня мужчины красивой и вообще как они меня видят? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3929118

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Они считают вас компанейской, весёлой, энергичной, привлекательной, но слишком порой занятой, много работающей, возможно, через чур серьёзно относящейся именно к себе, кому то может казаться, что вы не даёте себе шансов, не видите возможностей, что вам бы побольше расслабленности, наслаждения жизнью и собой, что вы предъявляете к себе и к людям (мужчинам в том числе) много претензий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видят что вы зажаты внутренне, это многих отталкивает, но считают довольно привлекательной, но видят, что сами в этом сомневаетесь, чувствуют.
Считают привлекательной, но им не нравится ваша настойчивость в некоторых вопросах. И спешка. Вы часто торопитесь с выводами. В целом многие хотели бы с Вами завести отношения, Вы сексуально притягательны для противоположного пола
Они видят вас красивой внешне, способной создать нужное вам впечатление о себе, следующей моде и модным тенденциям, любящей общение и умеющей вести себя в обществе красиво и достойно.
Но при этом видят вас умной, обладающей стратегическим мышлением, расчетливой, рациональной, способной контролировать себя и окружающих.
Со стороны мужчин сильная нежность, влечение, искра, считают вас яркой и красивой, умной, весёлой, доброй.
у вас множество блоков и мало очень сексуальной энергии, с вами надо работать…
Здравствуйте Саша. считают, и есть тот кто о вас думает. с ним вижу будет разговор.
Считают. И красивой и сексуальной. А главное ценят внутреннюю красоту.
Здравствуйте! Многие сразу видят Ваш характер и в тени характера теряется Ваша привлекательность, побаиваются Вас или считаю скупой на эмоции.Внешне впечатление о Вас вызывает желание общения, а потом все идет не так.
Здравствуйте! Мужчины считают Вас очень красивой, сексуальной и обаятельной. Они видят Вас очень умной и довольно целеустремленной и именно это может играть роль в отношениях — не все мужчины любят умных и целеустремленных, зачастую это их и отпугивает. Удачи Вам!
Мужчин к вам тянет, вы для них ведитесь достаточно достойной.
Многие бы хотели создать с вами союз, общение… единственное пугает, что много в вас силы… сильнее многих мужчин вы
В первую очередь внимание привлекает именно Ваша сексуальная энергия, потом уже внешность.
Загадочная, красивая, тонкая, душевная и мудрая, такая Вы в их глазах
Здравствуйте, видят вас скорее ускользающей и таинственной, но при этом материальной и твердо рассуждающей.
Здравствуйте, да, кончено! У вас довольно сильная сексуальная энергия, помимо внешних качеств. А это не маловажно, так как именно эта энергия обращает внимание мужчин на женщин, заставляет их думать и привязываться к ним. Вы не обделены вниманием мужчин, они в вас замечают внешность, затем чувствуют притяжение, страсть, а после общения считают вас интересным собеседником. Но на долго не задерживаются из-за сложного характера.
Здравствуйте, Александра! Мужчины считают так, как Вы сами к себе относитесь.Как Вы к себе относитесь — Вы в душе считаете себя привлекательной женщиной, но почему-то надели на себя чёрный плащ, чтобы никто это не заметил.Товар к коробке(((.Откройтесь Миру!!!
Здравствуйте. Мужчины видят в вас женственность, нежность, красоту. Вы сексуальная женщина, легкая на подъем, веселая, в душе девчонка, ранимая. Вам раньше могли разбивать сердце. Когда нужно можете быть и строгой, холодной, жесткой. Вы притягиваете противоположный пол, как магнитом.
Здравствуйте!

Видят вас капризной, строгой. У вас бойкий характер, и они прежде всего на это обращают внимание. Это те кто близко с вами знаком. хотя внешне тоже вы их привлекаете
Прохожие часто видят вас уставшей, без улыбки на лице. Совет таро – улыбаться, не выглядеть поникшей и больше людей будет обращать внимание.

Всех Вам благ!
Добрый день! Мучжины считают Вас очень амбициозную, в связи с этим закрытую и зажатую личность, требовательную девушку к мужчинам, девушка- настроение, немного побаиваются Вас, так как считают Вас очень консервативной, а те кто знаю Вас получше, считают, что Вы занимаете эзотерикой и возможно магичите или просто обладаете неким даром и это их почему то отталкивает. Мужчины, хоть и любят глазами, но по ним бьет эта консервативная энергия, они ее чувствуют моментально и она мешает знакомствам и развитию отношений.
Здравствуйте! Мужчины видят вас привлекательной, очень чуткой и отзывчивой двушкой с амбициями, которая знает чего хочет и всегда выбирает то, что ей по душе Всего доброго!..
Здравствуйте! Мужчины красивой и самодостаточной Вас считают. Многим Вы очень симпатичны, интересны
Да считают так. В этмо году будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте!
Они вас считают красивой, но все таки, как и всегда кто то считают красивой, а кто то считает красивой другую внешность.Как я вижу, что мужчины идут больше к другим девушкам.значит что то их может отталкивать.Это может быть ваш закрытый характер…
Видят красивой Вас
Здравствуйте!  Мужчины видят в Вас, привлекательную молодую женщину. Честную и благородную, всегда, готовую взять под защиту, слабого. Но некоторые, также, видят в Вас что-то кошачье — мягкость и коварство -  два в одном). Внешне, Вы кажетесь, им, открытой и дружелюбной, но твердый взгляд, говорит об упрямстве и нежелании мириться с обстоятельствами, которые Вас не устраивают. В целом, мнение мужчин, о Вас, более чем положительное. А кое-кто даже, сторонится, чувствуя Вашу сильную энергетику… Не стоит забывать о том, что, у каждого человека, взгляды, на одно и тоже, часто разнятся. Это зависит от самого человека, его жизненных принципов и идеалов. Главное, что Вы, сами себя, любили и уважали. Всех Благ Вам!
Здравствуйте, считают красивой, обаятельной, но проблема в том, что Вы в себя не верите.
Считают красивой многие, но видят Вас загадочной, не очень доступной.
У вас неудачи в личной жизни связаны со сглазом! Раньше было лучше, а последние годы дурдом происходит. Снимите это и почиститесь.
Здравствуйте, Александра. Я бы не сказала, что мужчины считают вас прямо красавицей, но вы для них очень даже симпатична и привлекательна. Они видят в вас женщину, с которой можно пойти в компанию, повеселится, погулять, отдохнуть, с вами есть о чём поговорить. Но не видят в вас серьёзности. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте
Все таки Вас интересует конкретный мужчина, да ему Вы можете понравится.
Мужчины видят вас милой и привлекательной, но чувствуют вашу неуверенность и скованность, вам нужно быть более расцикленной и меньше концентрировать внимание на себе, переключайтесь на того, кто рядом и больше позитива, так как вы красавица и вести себя должны как королева!

Здравствуйте.

Мужчины Вас считают независимая от чужого мнения девушкой.  Со своими взглядами на жизнь, отношения. Вы индивидуалистка. Можете идти против обще принятых норм. Мужчинам доставляет большое удовольствие общаться с Вами. Им с Вами интересно. Вы их привлекаете своей харизмой.

Что касательно внешних факторов, то у Вас и тут все в порядке. Вас считают привлекательной девушкой. Вы можете притягивать мужчин. Однако они могут даже быть с Вами не слишком решительными, так как будут думать что Вы для них не доступны.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Александра!
Да, вы обаятельны, сразу хотят познакомиться с вами, вы внушаете доверие, но потом у вас все прекращается. Вы как-то их обижаете, и отношения потом не складываются.
По вашей дате. Вы довольно с сильным волевым характером. Внешность яркая. В совокупности два качества внешность характер одних мужчин вводит в ярость недовольство, другие хотят быть с вами.

Здравствуйте Александра. Мужчины считают вас интересной девушкой, им нравится ваша манера поведения, манера разговора, также считают вас очень привлекательной..
Вам стоит быть более общительной… так как энергетика у вас не слабая… то многие просто побаиваются подойти и начать общение с вами..
Удачи вам!
Здравствуйте. Вы отталкиваете мужчин. Вы их боитесь и прячетесь за закрытой одеждой. Вы не показываете свою красоту, сексуальность. Вы очень закрыты, зажаты. Вероятно пережили в жизни что-то, что вас напугало. Вы так же можете предполагать что нет еще того мужчины, с кем вы готовы на отношения. Или что не доросли до отношений. Возможно, вы бережете себя для серьезных отношений в будущем. Сексуальная и женские энергии не активны. Мужчины видят вас недоступной и при этом, не серьезной для отношений.