Замуж хочу! )) Хорошего мужчину хочу! Когда ?! И может немного видите его .,какой он😊 Любовь 29.12.83 - вопрос №3929132

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Любовь, про любовь следующее, у вас появится новый знакомый, новые отношения, ну что-то очень интересное, Любовь, мужчина сам по себе очень серьезный, идет для серьезных отношений в вашу жизнь, признает семью такую, знаете —  когда мужчина глава семьи, когда женщина стоит просто за плечами этого человека, за спиной. Т.е он идет защитником, он идет опорой, надеждой, хазяином в доме, вот такой, сильный мужчина на которого можно положится, которому можно всегда доверится, который вас не предаст. У вас будут любовные чувства, быстро возникнут к друг другу. Вы можете с таким человеком быть дома не работать, или можете работать, иметь частный бизнес. Мужчина однолюб и очень долго помнит то, что было в прошлом… те жизненные раны, тяжело он все забывает. Сам по себе он не сможет раскрыться сразу. Он никогда не будет плохо говорить о женщине, например даже с которой расстался. Он адекватный мужчина, не мстительный, не такой, что подлянку может устроить. Вы с ним, Люба будете счастливы всю жизнь. Мужчина земного знака зодиака, без розовых очков, без дури и ветра в голове, рай в шалаше он не приемлет. Придерживается семейных традиций, раним, вы его привлечете, для него важен стержень в женщине, он возьмет ответственность за вас. Высокий, выше среднего, светло-русый, глаза серо-голубые, прямой, ходит прямо, не горбится, не толстый, нос прямой, взгляд открытый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока никак, есть с этим проблемы, которые нужно решать )
с тем с кем может быть брак уже есть. но стоит все вывести на другой уровень.
 у вас будет выбор. и брак тогда не за горами
Выбирайте между двумя своими поклонниками. Они оба согласны на брак.
На весну-лето 2022 года у Вас идёт замужество. Молодой человек с тёмными волосами и проседью, спортивного телосложения. Возраст 43-46 лет. Работа связана со спортом. На данный момент Вы с ним не знакомы. Знакомство произойдет в конце 2021 года.
Познакомьтесь зимой) в новогодние каникулы, мужчина харизматичный под стать вам, будет довольно крепкого телосложения, будет любить в одежде тон зелёного оттенка, Серые глаза, темно русый, очень интересный, ваше общение начнётся с затяжной беседы, вы проговорите много часов с ярким интересом, это случится в компании знакомых.
Лет на 7-10 будет старше, многого добившийся в жизни, глубоко порядочный, умеренный характером, позволяющий Вам многие капризы. Через два-три года.

Здравствуйте, возможно, буду говорить немного жёстко, но как вижу, прошу не обижаться. Вы очень сильная характером женщина, волевая и требовательная к противоположному полу. Скорее всего вы торопите события в новых отношениях, тем самым обрывая их.

Ваши высокие требования оправданы, вам нужен обеспеченный, красивый и интересный мужчина, но при этом вам нужна полная гармония с мужчиной. Такого вы встретитесь конце этого года или начале следующего. Не стоит торопить события и стоит подумать об интересах мужчины. Брак с ним будет довольно быстрый в течении года-двух после знакомства. Важно отметить, что после брака, после того как вы наконец получите, то о чем мечтали и раскроется ваша жизнь по настоящему.
Сможете реализовать свои интересы по всем фронтам, хобби, работа и, конечно, любовь. Будет помощь от будущего мужа в плане работы.

Здравствуйте, Любовь! Если хотите, а пока нет мужа, то не так уж и хотите, вернее.есть что-то внутри Вас, что мешает.Предлагаю изменить вопрос -что мешает отношениям с мужчиной для создания семьи- в Вашем поведении много мужских черт, командирских ноток.Мужчина с мужчиной жить не будет.Развивайте женские черты.
Здравствуйте! У вас идёт брак через 2 года примерно. Пока карты показывают много неуверенности именно в себе, самоограничений, страхов, каких то душевных мук, переживаний, вам за это время нужно поднимать уровень своей энергетики, включать все «лампочки», все ресурсы женские, расслабиться внутренне, прокачаться, короче говоря,. по полной, вы расцветёте энергетически, и Император  ( тут вы как Императрица идёте) с чувствами будет рядом.
Здравствуйте!

До половины 2023 года встретите, по переписке или в поездке, где то не в вашем городе. Так как меду вами идет расстояние.
Мужчина темноволосый, очень ответственный и скорее всего у него будет ребенок от первой женщины.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. У вас есть рядом мужчина, с которым можно построить хороший семейный союз. Вам нужно принять решение в его сторону и отношения перейдут на новый уровень. Вне зависимости от вашего решения брак у вас идет в течении двух лет.
Здравствуйте! В течение 3х лет будет брак, на данный момент у Вас есть блоки, которые мешают произойти данному событию. Мужчина-высокий, темненький.
В этом году познакомитесь с мужчиной. Он русый будет., по старше вас.
Не вижу пока такого мужчину в вашей судьбе.
Замуж через полтора года
Мужчина ростом больше 180 сантиметров
брюнет
славянская внешность
его имя будет на букву д
будет старше вас на 2 года
Он появится осенью. У него короткая стрижка, деловой и спокойный по характеру, трудоголик.
Здравствуйте, старше Вас, разведен, есть ребенок. Встречу просчитать можно с полными данными (время + место рождения).
будет у вас построения семейного очага карта следующего года. а что касается мужчины вот здесь вам придут на помощь друзья карта осени вас познакомят
Ну хоть желание четкое имеете! Вас с этим ждет успех. Замужество вижу в 2022 году. Мужчина будет богатый! Будет возить вас за границу.
Доброго времени, Любовь.
Энергетические потоки у Вас хаотические. На обычном плане это приводит к путанице в действиях и неопределенности в решении многих важных вопросов. Поэтому отношения в любовном плане не складываются. В первую очередь Вам необходимо нормализовать ситуацию с личной энергетикой. Без этого сложности в вашей жизни продолжатся.
Желаю Вам добра!
Очень хорошо что вы этого хотите, все будет только ваше время брака и встречи прошли, следующий подходящий год для решения вашей личной жизни это следующий год весна, лето, мужчина не вашей наций высокий спортивного телосложения со знаком на теле, разведённый.
Его главная черта характера-уважение к женщине, он ценит  женские традиционные качества, красоту, естественность,

подробно с Таро в видео https://youtu.be/1ddE9GEk-Zs
Здравствуйте, Люба.
Ваше желание о замужестве сбудется, когда, сказать трудно, так как вы иногда бываете слишком пессимистичной и самокритичной. Знакомство вы инициируете сами, возможно, придя по делу, первая встреча может быть вполне деловой. Он не из тех, кто будет пытаться доминировать или контролировать, общаться с ним будет очень приятно и легко.
По раскладу таро на ближайшее время.
Сейчас умеренность карта. Вы в ожидании и выжидании.
Будет туз жезлов вспышка страсти
Предостережение всадник жезлов азарт, игра, мужчина по всадник жезлов искатель приключений поэтому пока что на серьёзные отношения не расчитывайте.
На итог 3 чаш возможность просто приятного времяпрепровождения
Ну вот по раскладу мужчина не за горами но пока без задела на создание семьи
Здравствуйте.Время перемен, переосмысление прошедших событий. В ближайший месяц-два человек из близкого окружения покажет свое истинное лицо, что принесет вам разочарование. Но это станет движущим моментом для переоценки «соратников». Будьте аккуратны в высказываниях и действиях- злобливый язык за спиной.Финансовый прирост, не глобальный, но довольно ощутимый для вас.Своего человека вы только встретите в следующем году летом.Его описание- Мужчина скорее всего старше вас, финансово обеспечен. Лидер по натуре. Отзывчивый и заботливый. Возможно психолог по образованию. Человек преданный и верный. Приветливый, но с железным характером. К нему сложно втереться в доверие, но если вы станете близким человеком то основательно и надолго. Любит быть покровителем и помогать. Аналитический склад ума.Место знакомства Ну тут либо вы познакомитесь с ним на какой то лекции, которую он будет вести, может по работе необходимо будет куда то пойти, и что то прослушать и встретите его там. Либо в компании людей, на корпоративе.Брак  в течение года от знакомства.Желаю вам счастья! Всех благ!
Ваш мужчина---Скорпион по Зодиаку---красивый, ревнивый и страстный.
Он для Вас и «звезду с неба достанет».
Любить Вас будет очень сильно.
Здравствуйте! На будущее рядом с Вами будут мужчина в форме. Он в разводе и предложит очень быстро совместное проживание. Очень решительный человек. По времени появится в течении полутора лет.
Добрый день! У вас замечательное имя! Ваши родители, когда вас так назвали, хотели, чтобы и  вы несли любовь и что бы любовь была всегда с вами рядом. Уверена это имя вам не раз помогало знакомиться, но пока не принесло семейного счастья. Сейчас время одиноких. И что бы создать семью надо глазами встретиться с таким же изголодавшимся по семье мужчиной. Чем старше вы и ваше окружение, тем сложнее найти подходящего вам мужчину, желающего семьи и уюта. Если вы расширите круг своего привычного общения и продумаете мероприятия в ближайшее время (День рождения, поездка, новое хобби или смена работы, а может просто подработка даже без денег на общественных началах, или просто обратитесь в брачное агентство), то поиск будущего семейного счастья очень ускорится. Не надо растягивать на неопределенный срок, то, что хочется именно сейчас. Создание семьи — это как с беременностью: по юности это может произойти само собой, спонтанно. Но чем старше вы, тем важнее планомерный серьезный подход. Найдете подходящего человека, а любовь подключится. Чем энергичнее будете действовать, тем быстрее добьетесь желаемого. Удачи вам!
Здравствуйте
замуж ещё раз пойдёте и  не сомневайтесь
за человека очень схожего с вами и характером и мировоззрением
встреча на следующий год, очень быстрое развитие будет и почти сразу станете жить вместе
длительный период вы будете неузаконенный брак
но все у вас с мужчиной будет просто прекрасно в итоге он предложит вам руку и сердце
ждет вас ещё рождение ребёнка
этот год для вас решит все  проблемы финансового, морального уровней
вы с успехом все решите

Здравствуйте.

Мужчина ухоженный. Следит за собой. Старше немного Вас. Ответственный. Харизматичный. Дисциплинированный. Ценит традиции и род. Мужчина за стабильные  и честные отношения. Поэтому по началу может манипулировать Вами. И смотреть реакцию. Немного скрытный. Любит движение. Свободный. Но просматривается неудачный брак. Встретите его в следующем году. Отношения будут развиваться неторопливо, умеренно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Любовь. К сожалению серьёзных отношений в ближайшем будущем, с возможностью создания семьи я у вас не вижу. Есть негативное воздействие, о котором я писала вам уже, которое является помехой. А в обще по судьбе у вас уже должен был быть мужчина (ваш ровесник), рыба, рак или скорпион по знаку зодиака, возможно он уже есть в вашем окружении. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации,  так же дать наиболее полезные для вас рекомендации.
Он будет явно не Ваш ровесник, будет старше Вас на 5-8 лет, уедете к нему жить в другую страну на ПмЖ, финансово обеспеченный, можете с ним не работать, но дело свое иметь будете, он даст Вам возможность открыть свое дело. Долго одна не будете, в поездке встретите его в течении полугода
Здравствуйте вы встретите мужчину в декабре, мужчина со светлой аурой очень добрый отзывчивый.
Он обеспеченный, захочет с вами серьезных отношений а так же создать с вами семью.