Здравствуйте, как излечить энкопрез у ребенка (мальчик) 6 лет, излечимо ли он вообще? - вопрос №3929200

Ответы

Здравствуйте Анаргуль. Прежде всего необходимо установить причину энкопреза. Для этого — очный и подробный осмотр у опытного педиатра имеющего опыт лечения подобных состояний. После установления причины данного состояния желательно пройти консультацию у детского психолога. Чаще всего прогноз по излечению данного состояния благоприятный.