На работе начальница вообще не ценит ,предвзято ко мне относится .все дела на меня свалила ,очень большая ответственность на мне ,а повысила других , - вопрос №3929250

всех кроме меня. тех кому она не доверяет, я получаю теперь меньше всех з п, что будет дальше? она уйдет, меня повысят? или мне нужно увольняться. кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

начальница не уйдет… а вот у вас дорога к смене места стоит