Я не хочу никого обвинять в шарлатанстве и прочем, но зачем так настойчиво говорить о своих способностях кое кому, если они априори не верны тому, чего вы говорите. Если я спрашиваю, значит я - вопрос №3931602

600 p
доверяю, но это не значит, что нужно доказывать свою неправоту чутли не с ножом у горла. Здесь есть реальные люди, которые видят, и которые нет. Я Ольга, я автор поста, и кто видит реально скажет, что верная до потери пульса, не изменяла, двойную жизнь не вела, как некоторые пишут, мне даже обидно, что не видя всей правды, такое можно говорить людям. Я человек не то, что верный, я однолюб по жизни, мое значит моё, я не то что изменить не смогу, а даже подумать об этом. Так, что проверьте свои способности, чем городить то, что не знаете, обычные люди, которые со мной скажут, что я верная до гроба буду, не то что изменить, а подумать будет больно об этом. Т. К я ещё и обидчивая ужасно, но не лгунья и изменщица. Ольга 080393
16 ответов

Ответы

а вопрос в чем?
Здравствуйте я вам могу обьяснить так, этот мир не справедлив люди цепляются за любой шанс заработать.
Люди которые изучают свои профессию не находят работу потому что все места скупают псевдо мастера.
Так и реальные ясновидящие и в прочем люди которые занимаются магией смешаны с теми кто пытается обмануть людей.
Я могу вам рассказать о вас с помощью своего видения какой вы реально человек и немного больше
Вы правильно сказали вы довольно чистый человек, у вас яркая аура я вижу что вы имеете неплохие отношения с людьми но как правило у вас очень мало друзей.Ваше ближайшее будущее является обыденным у вас не будет событий которые изменят вашу жизнь но через три года ваша жизнь кардинально поменяется из за вашей удачи.Вы обретете хорошую сумму денег и откроете свое маленькое дело.
У вас есть общение с молодым человеком и с девушкой явно подруги ну как то бывшие есть также мужчина с темными волосами и женщина плохо просматривается они как то пользуются вами, насчет вашего ну скажем так вопроса, таких людей как вы нужно еще поискать. Поскольку верны только собаки, а если человек так это нужно ценить и боготворить
Доброго времени.
Вам нужно учиться больше доверять себе, своим способностям. Для этого не обойтись без серьёзного изучения мира внутренних энергий.
Я так понимаю у вас к 1 эксперту недовольство, не сложилось общение, вы очень эмоциональны, ранимы, я вам советую успокоиться. Не нужно никому ничего доказывать тут, вы клиент, ваше мнение ценно, конечно не все говорят, то, что хочется, но если вы обратились зн вам помощь нужна. Ув  Ольга, не нужно свою энергетику терять на расстройства. Вы очень и очень обиделись, измен и предательств нет с вашей стороны, наоборот от своей доверчивости вы страдаете. Все у вас будет хорошо и хорошего утра вам)
Длболе утро. Бывает, эмоциональность  зашкаливает, Но не стоит никому ничего доказывать. Значит, этот человек не Ваш.
Здравствуйте, Оксана. Вы конечно вправе прекратить общение со всякими экстрасенсами. гадалками и колдунами. Спасибо за мягкую подачу своих претензий к этому сайту. Хочу сказать вот что, моя мать говорила отдай кошелёк с деньгами в толпу посчитать, назад получишь пустой кошелёк и вора не найдёшь. Так я вижу ваше положение, разумное решение- это найдите одного человека, которой в ваших гаданиях говорил вам правду. Начните с ним работать и не ищите больше никого другого, пускай он один отвечает вам. В любом случае счастья вам.
Ольга!
Вы — человек основательный.
Умеете копить ресурсы своей жизни. Любые.
Это и финансовые. И отношенческие — цените все, что происходит между вами и миром( людьми).
Сейчас упорно что то созидаете в своей жизни-судьбе. Работаете над чем то, что для вас представляет серьезную ценность.
Не исключено — что это путь к обретению семьи ( неважно, в каком формате  -важно, что для вас это сейчас приоритетно и важно- теплые взаимоотношения, очаг, что то совместное..)
Есть много расстройств-печали сейчас в вашей жизни. Сильная удрученность показана, почти депрессия. Уныние.
Пытаетесь что то решить. Внутренние метания. Эмоциональный сумбур. Противостояние событиям и фактам.
Но по итогу в ближайшее время — позитивное… легкое все равно победит.
И дама кубков идет — много нежности, вашей ли… к кому то. Или от кого-то к вам.
Да вы верная. Тут даже и сомнений нет. Все у вас хорошо будет.
Есть такое — вы верная и  порядочная. Не совсем понятен ваш вопрос, если это крик души то можно было на форуме выложить, если есть вопрос то дополните этот пост.
Здравствуйте! Вы сами знаете какая Вы есть. Зачем кому-то что-то доказывать? От того что Вы доказываете Ваше внутреннее состояние будет метаться так как Вы достаточно ранимый человек. Не стоит тратить свою энергию на такие доказательства. Вы верная и Вы это знаете если говорят обратное пройдите мимо так как доказывая свою верность Вы потеряете часть своей энергии и утратите больше своих сил. Не стоит на этом зацикливаться. Вы правдолюб поэтому Вас так это цепляет. Гармонизируйте своё внутреннее состояние и так реагировать, доказывая свою правоту Вы не захотите потому что внутри будет спокойствие.

Здравствуйте.

В наше время это роскошь честные и искренние люди. Вам надо гордиться этим. И не обращать внимания на людей которые Вас могут задеть. Потому что будут постоянно появляться такие люди, которые будут посягать на Вашу честность.

Здравствуйте, Ольга! НЕ нужно вам обижаться, вы очень добрый и светлый человек. И я вижу, что в будущем у вас все сложиться. Жить вы будете очень хорошо, счастливы будете. Я увидела, что у вас будут дети в будущем, хороший муж и отец, и жить вы будете в достатке, сами будете заниматься любимым делом и получать удовольствие от работы, работа творческая и вы сами творческий человек, вам нужно просто больше себя понимать, будущее светлое и перспективы хорошие в любовной сфере.
Здравствуйте, в любом случае, Вы будете с загаданным в вопросе человеком, даже, если сейчас обижены.
Оксана, каждый видит по-своему, каждый говорит то, что ему позволяет совесть, настаивать на чем-то в вопросах, кроме математических, априори, не верно, здесь у каждого своя правда и она не может быть единственной вселенской истиной. Есть люди, которые умеют работать с образом, есть люди, которые только учатся делать это, есть те, которые считают, что магия — это очень просто, просто сказал и всё. Когда Вы выставляете свой вопрос, Вы отдаёте свои чувства на суд всех этих людей (Вы очень смелая), найдите человека (или нескольких),  с кем Вы поймете друг друга, работайте на своей жизнью,  а к остальным отнеситесь с благодарностью, они работали, тратили время, их слова тоже вынесены на суд других, они тоже смелые
Вам надо менять работу, видно что на другой работе которая будет встретите свою судьбу

@ SOFIA CHERNAYA