Здравствуйте эксперты!Подскажите пожалуйста,совместимы ли компоненты в данной сборке,а именно интересно совместимость материнской платы с оперативной - вопрос №3931617

память и другими элементами! А так же в целом сборку.Советы одобряю.Спасибо. www.jib.co.th/web/pcsetspec/main/1336444

Ответы

На сайте производителя материнки написано, что поддерживаются планки DDR4 вплоть до 4200, а у вас планки на 3200, поэтому все ок. Разве что посоветовал  бы взять одну планку на 16гб вместо 8х2, если планируете в ближайшие пару лет улучшать сборку