Здравствуйте! Мужчина, который можно сказать испортил мне всё лето, нанес сильное психическое потрясение, предал меня выбрав внимание к другим женщинам сейчас иногда мне звонит, пишет! /Я при - вопрос №3932419

расставании с ним в конце мая 2019 была честной- сначала я спросила его о планах на меня, тогда он сказал их нет, я ему ненужна, и я ушла в другие отношения где со мной хотели общаться, тянулись ко мне/ В начале года мы возобновили с ним отношения. Но опять начались нападки с его стороны, а точнее со стороны его бывшей женщины. Она начала высылать его видео с другой женщиной и фото с полуголой девушкой! Приятного мало конечно для меня((( Я просила обьясниться- он говорил высылает не он, хотя прислано было с его страницы. Общение очень на данный момент редкое.Мне больно, что он заходит вот уже третий месяц в ватцап, вк и не звонит мне как раньше. Устала удалять свой ватцап. Всегда к нему чувствовала особое родство, уважение, тепло, а после его июньского игнорирования, необьяснения на моё к нему обращение, предательства его мне очень душевно невыносимо плохо. Не верится, что он так со мной поступил в июне.Позавчера когда звонил сказал -"Много раз не повторяю-выйдешь за меня замуж? С милым рай в шалаше. Ну и что-что по телефону." Когда я с ним расставалась в мае 2019 официально обьявила ему, что всё- он также мне потом позвонил и сказал, но было уже поздно. Надоели мне эти душевные терзания! Как можно общаться с предателем и быть??- говорит мне моя голова и сердце. Не укладывается как он так мог поступить?! Я много думала и пришла к выводу, что Зло с его стороны по отношению ко мне уже ведь идёт давно как я уже написала ранее эти преследования и подлости от его бывшей Татьяны Кукушкиной начиная с самого конца 2018г как познакомились. Имея доступ к его аккаунту в вк рассылала мне его фото, видео, моё безобидное видео она отправила моей маме с его страницы! Там ничего плохого, но все таки. Узнала в инете мои данные, адреса рассылала их на разных сайтах знакомств, названивала безконца мне на тел.с разных телефонов, а также на работу! В апреле я уже не могла это всё сносить и заявила в полицию и на него и на неё. Он обиделся, что я заявила и на него. Как правильнее поступить, чтобы больше он невыкачивал мою энергию и быть счастливее? Уже просто невозможно это всё! Я уже искренее жалею и не понимаю зачем познакомили нас Высшие силы, чтобы мучать душу? Доводить себя до невыносимого состояния?! Один мужчина в марте мне сказал, что отношения у нас будут долгими с этим человеком 7 лет точно и будет ребенок. Но в начале апреля та сумасшедшая опять прислала мне переписку -фотографии голой по пояс женщины, которая ему выслала свои фото, после чего я несдержалась и сильно поругалась с ним. Весь апрель, май не общались почти, не виделись. Вот только с 8 июня увиделись, а 9 июня он был совершенно чужой, злой и грубый. Проявлял неуважение, смотря на других девушек. Сама я достаточно привлекательная и не имею проблем с вниманием. Не понимаю его когда он так делает и уже не первый раз. Сомневаюсь в его адекатности) После 18 июня больше не виделись. Редко, но бывает звонит по видеосвязи. Не понимаю его истинное отношение ко мне. Он Мартин Мартинович 3.01.1981, я Эльвира Константиновна 10.05.1985, Москва Благодарю вас за ваши ответы.
2 ответа

Ответы

Вы не при чем тут совершенно, а вот он сам не знает, чего хочет. Все время как что-то начинает и тут же останавливается.
первое для себя понять что вам такой человек рядом не нужен… второе и самое простое сменить телефоны интернет адреса и тд… дабы прекратить общение раз и навсегда