Будем ли мы вместе, помиремся или этот разрыа окончательный? Какие чувства на данный момент у мужчины ко мне, его мысли и планы. Татьяна 10.11.81 Александр 28.04.81 - вопрос №3932811

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваше общее энергополе медленно разрушается… и уже давно, какая-то женщина против Ваших отношений, примирение возможно, но опять ссора может  всё испортить, отношения на волоске, подробнее мужчину нужно смотреть по фото.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет, но вам стоит знать что у Александра есть женщина, с которой он очень часто поддерживает общение и к ней есть чувства. В планах сделать окончательный выбор, думает над этим.
померитесь…