добрый день. скажите можно получить ответ на вопрос сохранится ли пара Андрей 14.02.1966 и Инна 27.01.1969. Нету ли измен со стороны мужчины - вопрос №3933685

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пара может сохраниться,  серьёзных проьлем нет. Есть некая личность женская энергия идет… с которой вероятно было общение у андрея… но я не вижу серьёзных намерений у него, да и у нее тоже
Измена от мужчины уже была, недавно этого можно было избежать.
по судьбе идете вместе…