Здравствуйте уважаемые эксперты . Меня зовут Анита 06.08.73. , как будут развиваться наши отношения с Юрий 32 года . Что ждет меня в этих отношениях ?. - вопрос №3933714

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что перспектива отношений на долго слабая, но с этим мужчиной будут хорошее события. Меня тревожит ваш род и ваше детство, у вас как забрали удачу на любовь, и замешана старая женщина ее в живых сейчас нет и она не кровная. У вас еще будет брак мне идет 2022год.Вашем роду много загадок и на него негативно влияли в прошлом и тревожит меня дом где родились. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно бурный период в отношениях начнётся с конца сентября
Здравствуйте! Вынуждена предупредить Вас, что этот мужчина может принести Вам серьезные проблемы. В нем много скрытой агрессии.
Очень тихо, романтично, без иллюзий. Достойная пара с достойным будущим.
Здравствуйте ваши отношения с Юрием по началу будут складываться хорошо.Но из за финансовых проблем начнутся споры и у вас пойдут разногласия.
Хорошо будут развиваться отношения
мужчина будет пытаться взять вверх в ваших отношениях, будет показывать свою неотразимость и власть, попытается вас прогибать под себя… можете конечно мириться, но нужно ли… перспективы нет
Приветствую Вас, Анита!

В этих отношениях у Вас будут приятные моменты, есть перспектива развития, можно рассчитывать на стабильность. Человек очень важен для Вас, проявляет заботу, помогает решать практические вопросы в жизни. Прислушиваетесь к нему, он лидирует в паре.

Пока что у Вас есть внутренние сомнения, но хотите доверять человеку, чаще быть рядом. Его занятость не позволяет это сделать, но тоже скучает по Вам. Иногда у него бывает плохое настроение и на Вашем общении это отражается, но в итоге эти моменты сглаживаются.

От Вас потребуется терпение и понимание, Юрий может настаивать на своём и проявлять характер, но если это не критично для Вас, сможете пойти дальше по жизни.

Есть вероятность временных разладов, как и в любой паре.

Всех благ!
Добрый  вечер.Близкие и дружские отношения, переходящие  в совместное проживание на одной территории.Вы  можете быть  парой .
Актуальнее задать пока вопрос: как Юрий относится к Аните?
Из этого положения вещей многое станет ясно и в развитии ближайшем.
Юрий сейчас повернут-расположен в вашу сторону.
У него интерес выше среднего — т.е ощутимый уже.
Вы ему интересны как женщина и одновременно как друг.
Ему с вами действительно интересно чисто по-человечески. Хочет узнавать глубже.
Так что в ближайшее время будет развитие-углубление вашего общения.
Все обещает быть не очень спешным — и довольно качественным.
Здравствуйте.Отношения у вас перспективные, есть взаимные чувства, которые будут только усиливаться. Впереди романтические встречи и свидания. Для мужчины вы женщина-загадка, он к вам тянется, пытается разгадать. Вас ожидает в ближайшее время страстный любовный роман, который может перерасти в семейные отношения, возможно рождение малыша.
Будет развитие отношений, идет брак с мужчиной, перспективы есть.
Это бесперспективная связь. Развития не будет
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=aZ3ua1z2rnk&feature=youtu.be

всех благ!
В отношениях в каких-то моментах предстоит столкнуться с неискренностью, обманом, что приведет к разногласиям, нервозной атмосфере. Но есть шансы на преодоление этой ситуации и прояснение сложных моментов.

Здравствуйте.

Мужчина преследует свои цели. Отношения возможны и даже будут бурные изначально. Но потом, если не будете привносить что-то новое в эти отношения, не будете его интриговать, то мужчина начнет сливаться. И отношения ухудшатся мигом. Мужчина этот охотник за эмоциями и чувствами. И если их не получает, уходит искать другую девушку. По началу, может красиво говорить, делать все возможное чтобы заполучить. Поэтому перспектива отношений не очень хорошая.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Сейчас ситуация будет неопределенной, потом что-то прояснится. Отношениям в ближайшем будущем может кто-то помешать.
Здравствуйте, Анита. К сожалению, я не вижу у вас развития отношений с Юрием, т.к. у него показаны чувства и отношения с другой женщиной (телец, дева или козерог по знаку зодиака). Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.