доброе утро к чему сон сахар - вопрос №3934392

На столе стоит полное кастрюля сахара. и вроде кошка поела немного сахара не точно. к чему сон? и второй сон (((( сон в реале мой дядя пчеловод в деревне иду и вижу дядю спросил а чё пчёлы не летают. он ответил спрятались в спячку снег выпал же. разговор с пчёлами к чему сон??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Для Вас сон — к началу благополучного периода, в том числе — наличие возможностей для новых перемен. В то время, как дядя, будет длительное время, испытывать недостатки и трудности… Возможно будут новости от него или какая-то просьба… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли
К жизни в достатке.