страшный сон. помогите расстолковать - вопрос №3934671

Здравствуйте. приснился сон, что стояло 3 девушшки на балконе. И было стекло под низом, которое начало трескать, я могла им сказать раньше это, но сказала позже и когда крикнула, мол отойдите, было поздно, они втроем упали и кричали при падении. а перед этим, в том же сне, было, что мой брат хотел подарить мне часы, я одела на руку, помню точно какие-то бело-прозрачные большие часы. но они мне не понравились и он пошел в магазин чтобы заменить их, и был еще разговор, что мол, поезда едут уже, можно ехать домой ну и ушел в магазин. зну и за это время появились эти девушки на балконе. они не были мне знакомы кстати. когда я спустилась вниз чтобы позвонить миллицию и их родителям, как раз пришел брат, я ему это рассказала. но дело в том. что я как будто бы хотела, чтобы они упали, потому что хотела чтобы они ушли куда-то.в общем после сна у меня чувство вины. я так и не вызвала им полицию и не видела их, так как ночью попросила маму разбудить меня в 10:20, как раз она прервала сон в то время, как я должна была пойти за девочками.

и еще в то время как брат был в магазине появился известный русский исполнитель, мы с ним обнимались.  помогите рассталковать. спасибо! всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Балкон, во сне, символизирует удержание настоящего положения. Данный сон показывает, что, у Вас есть три шаткие и неустойчивые проблемы, которые, пришло время решить (брат часы подарил) и, оттягивать нет больше смысла, ибо, в противном случае, рухнут не только Ваши надежды на лучшее, но и будут тормозить положительное развитие хороших событий. Грядут какие-то перемены ("… поезда идут… можно ехать"). Но, за упущенное время, у вас появилось больше возможностей, чтобы преодолеть препятствия. Оттого и рады были, что девушки упали. Здесь уместно сказать, что «всё что не делается — всё к лучшему». Не исключено, что, от родственников будет помощь (брат — это знак родственных уз). Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваше описание сна немного нарушает логическую последовательность. От чего все идет и к чему все это. Мне кажется, что начало всему в вашем сне идет от часов, которые вы надели на руку. И они вам не понравились. Что символизируют большие бело-прозрачные часы? Это то, как течет ваше время жизни. Вам хотелось бы другой реальности и ваша семья, в лице вашего брата, могла предложить вам нечто другое, более привлекательное. Вы находитесь довольно высоко в реальности, так как можете наблюдать трех девушек на балконе со стеклянным полом. Почему же вы хотели, чтобы незнакомые девушки упали? Все просто: эти девушки в какой то степени являются символами и ваших качеств, которые мешают вам подняться выше, или примером неудачного продвижения по карьерной лестнице, вашими соперницами. То есть в целом — эти девушки -  препятствие у вас на пути к другой жизни. Вы не будете помогать тем, кто вам мешает. Это немного аморально, но честно. Страшного ничего нет. Так как это иносказание. Поняв это, вы позитивно отнесетесь к такому сну.