Здравствуйте! Мне нужно подобрать имя своему созданию. Понимаете, я занимаюсь художественной деятельностью и придумываю себе персонажей людей. Со временем, если я решаю развить персонажа как-то - вопрос №3934688

иначе, рисуя не только его красочную оболочку, у меня появляется потребность в поиске имени. Так или иначе, имя я ищу после того, как придумываю характер, и если вы поможете по описанию подобрать подходящее — я буду безмерно благодарен! Первое, что я хотел бы уточнить, это его структура, ведь такое тоже, несомненно, важно — человек, обладающий огненными способностями, которые берут свою визуальную составляющую из такого природного феномена, как северное сияние. Кроме того, он отличный боец на саблях. Перейдем к характеру. Он довольно хладнокровен, суров и жесток, а его целеустремленности можно только позавидовать. Несмотря на выделяющуюся особенность вроде мощной способности, свысока на остальных людей он не смотрит. Мужчина способен справедливо рассудить любую спорную ситуацию и прямолинейно высказать все, что посчитает нужным. К сожалению, шутки с ним плохи, потому что чаще всего он их не понимает(или не хочет понимать). Еще раз напомню, что буду благодарен за помощь!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Очень интересный вопрос — назвать персонаж — тут необходимо указать и полные данные самого художника, чтобы как — то соединить энергетически имя персонажа с данными художника — ведь влияние энергии художника очень велико на сам художественный образ персонажа… Могу вам сказать, что по энергетике вопроса имя может начинаться на букву «В» в русском варианте и буку «V» в английском варианте… Всего доброго!