Добрый день! Сон - вопрос №3934752

Сниться что любовник привозит меня с моей дочерью (она уже взрослая, но во сне ей как лет 7)к себе домой. Заводит нас в свои кабинет и садиться работать с документами по его работе. Я в это время хожу рассматриваю, иногда говорю дочери чтобы тоже вела себя тихо, чтобы никто из его семьи не узнал, что мы в его кабинете. Но дочери скучно и она шумит играя. Он отвлекается от работы и говорит. Ничего страшного, даже если услышат. Выходит и зовёт какую то девочку поиграть с моей, чтобы ей было не скучно. Я подумала либо это его дочка, а может племянница. Они играют.Следом входит жена, ведёт всех и его и меня в другую комнату и еще заходят люди. Садятся. И я так понимаю, что он меня фиктивно представляет как новую коллегу в его работе, что он меня нанял на работу и уже подготовленные бумаги по-моему трудоустройству показывает жене, я понимаю что он сделал это специально, чтобы я могла без проблем посещать его и приходит к ним домой.Все остальные мне подмигивают и улыбаются, дают мне понять, что знают кто я на самом деле ему. Далее всех приглашают к ним на дачу отдохнуть, отпраздновать. Приезжаем. Я все смотрю. Со мной хорошо его и работники и члены его семьи. Но тут я не поиму, вдруг я решила, что мне надо уезжать, зову дочь и собираюсь уходить. Он останавливает.я говорю что мне надо идти. А он пусть идет кушает, сеитчас будут накрывать на стол. А он говорит остовайся, разве ты не хочешь кормить меня, дляменя готовить, я так хочу этого. А дальше сон либо закончился, либо не помню...
Я так хорошо чувствовала его во сне, даже запах, чувствовала его эмоции, как будто ему очень плохо внутри больно, но он сдерживался, и чувствовала его сожаление, что собралась уходить. Хотелось во сне обнять успокоить.
Спасибо большое если поможете понять сон.!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон очевидный… Окружение мужчины знает о вашем существовании и относится к этому положительно… Видимо в семье не все ладно… Душа мужчины рвется к вам… Есть желание что-то изменить, легализовать ваше положение и больше ничего не скрывать, но есть какие-то причины пока не делать этого… Это мужчину заставляет сожалеть и расстраиваться…
Здравствуйте,  кормить, питать его своей энергией, а вам лучше бы уйти.