Хочу зделать цветок из пластиковой бутылки ,но у меня не получаеться покрасить в прозрачный цвет как у этого цветка? - вопрос №3934822

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Красить нужно акриловыми красками, а потом можно покрыть акриловым лаком. Либо красить акриловым цветным лаком.
Также отличные мастер-классы по созданию таких цветов можно найти на  YouTube.