Здравствуйте, скажите пожалуйста, получится ли приобрести недвижимость в ближайшие полгода? - вопрос №3935186

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! В ближайшие полгода вряд ли получиться — нет достаточной суммы для приобретения, а с января, февраля следующего года такая вероятность есть. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Такой шанс у вас будет.
Всех благ!
Здравствуйте. Вероятность у вас будет, но что то в последний момент все отменеся. Но не стоит переживать следующий год у вас очень удачной!