Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, станут ли молодые люди мужем и женой - Денис 09.12.1985 и Наталья 10.05.1981? Спасибо! - вопрос №3935399

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

нет не станут
Карты говорят, что брак возможен, но есть препятствия
много препятствий на пути…
Будут ли отношения у Натальи с Денисом( нет.  Депресивное состояние, все слишко долго тянется, отношения не понятные. Натянутые, угнетающие ..  Да данный мужчина Вас видет хорошей матерью, хозяйкой очага, но чувств нет   . Мужчине тяжело в этих отношениях, будьте аккуратны можете неожиданно поругаться с ним.  Вполне возможно из за женщин (подруг ) или мероприятия  с ними… сплени могут быть за вашей спиной. Мужчина не готов брать на себя ответственность за вас и ваши отношения. Ему хочется семьи, но хотеть и иметь это не одно и тоже. Может наблюдать и собирать информацию о Вас .  Спешить никуда не будет.   Отношения на расстоянии. На данный момент мужчина находиться в состоянии стогнации (заморозка ) нет развития отношениям ..   даже нет у меня желания к общению и изменениям .
Может конечно я пишу не то что хочет услышат женщина. Но это правда.Лучше понимать как есть чем обманываться…