Здравствуйте! Отпустить ли мне мужчину который на сердце или в будущем мы все таки сможем быть вместе? Кто мне по судьбе? Александра 28.01.1992 - вопрос №3935490

600 p

Дополнение автора от 31.08.20 23:03:33
Если это другой мужчина, когда я его встречу?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С интересующим мужчиной еще будут отношения в перспективе. Какое-то время можно будет рассчитывать на его поддержку, внимание, но в будущем дороги все равно разойдутся. В полной мере дать того, на что вы рассчитываете он не сможет. В следующем году, ближе ко второй половине встретите мужчину, с которым удастся прийти к гармоничному союзу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра.Вы же и сами понимаете что нужно отпустить. Отпускайте, по судьбе мужчина у Вас другой.
ДОбрый  вечер. Вам  стоит отпустить этого мужчину, если  даже вы и встретите, то уже  тех прошлых  чувств  у вас не  будет, все осталось в прошлом. По судьбе вам  идет  другой мужчина, и  совместное проживание с ним.
В будущем будете с тем, кто не посмеет Вас огорчить ни единым словом, ни поступком. Не держите того, кто Вас в мыслях не содержит.
Не сложилось с этим  и не сложится  уже. Забудьте и смотрите вперёд .  Там  есть  ваша пара.
   Мужчину встретите зимой этого года .
Александра, только почувствовав взаимность, Вы расцветаете и дадите волю огромной силе души, порой Вам не хватает мягкости, а резкость поведения и прямота речи отталкивают большинство поклонников, прошлое Вы со временем оставите, и мечта о  могущественном лидере, финансово и профессионально состоявшимся, вместе с которым можно полностью изменить всю свою жизнь, наконец-то сбудется, но не раньше ваших 29 лет, уже на 30 году жизни будет такая возможность, а пока время подвести итоги, и хорошо подумать, что из прошлого Вы возьмете в свое будущее, а что оставите за бортом, понадобится еще один год.
Для более подробного прогноза, сообщайте к дате, еще и время, и место своего рождения.

Здравствуйте Александра. Конечно нужно отпустить этого мужчину. Вот когда отпустите и ваше сердце будет свободно, тогда откроются вам новые дороги и новые знакомства. Вы только себе хуже делаете.
Вы будете в будущем вместе, через проблемы у вас будут очень крепкие отношения.
Здравствуйте! На сердце — мужчина огненной стихии со сложным характером.Слишком независимый, упрямый и своенравный.Он всегда будет поступать так, как удобно и комфортно ему.Вы, в данных отношениях, всегда будете зависимы от настроения, планов и эмоций этого мужчины.Он всегда будет жить по своему сценарию, и в этом сценарии не всегда будет отведена роль Вам… Гармонии, покоя и стабильности этот человек Вам не даст… Не для семьи мужчина, и прошлые отношения тому подтверждение.Другой человек будет рядом с Вами… Отпускайте...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=r5rEPE6EB1Q&feature=youtu.be

всех благ!
Приветствую Вас, Александра!

Отпустить так просто этого мужчину Вы не сможете, потому что очень привыкли к нему и все ещё надеетесь на перемены к лучшему. Он очень свободолюбивый, его сложно понять. Избегает общения и отстраняется, хотя когда-то говорил тёплые слова. Замкнут в проявлении чувств. Может занудствовать, бывает мрачным.

С ним сложно о чем-то договориться, человек держится «сам по себе». И Вы даже сами не понимаете, чем же он Вас так покорил при своём странном поведении. Но его недоступность всегда Вас привлекала и были с ним счастливые моменты, но все портило его молчание.

Будущее с ним вялотекущее. Он особо не стремится к переменам в общению с Вами. С ним надо серьёзно поговорить о том, что Вам надоело самой проявлять инициативу. Но нужно быть готовой к тому, что утешительного ответа не последует. Соответственно, с ним можно быть, принимая его таким, какой есть, или же начинать отвыкать от него. Если не получается сразу, то постепенно. Надо внутри себя определиться с этим.

В дальнейшем Вы можете по судьбе встретить другого человека, но это не очень скоро. Вероятность завести новые отношения (серьёзные и длительные, не краткосрочные и не флирт) во второй половине 2021 года и позже.

Всего доброго!
Здравствуйте, Александра. Мужчина для себя окончательно все решил, расстались значит расстались, если вы даже и вернете отношения, то не очень все будет и не надолго, вам конечно в данном случае решать. Ни чего хорошего от этих отношений не придется ждать. А вот в ближайшем будущем другой мужчина, он вам по судьбе в любом случае, если продолжите отношения, то расстанетесь в пользу другого мужчины, если все же отпустите этого мужчину, то в ваше сердечко поступит любовь от нового после переживаний. Тут вам нужно решить не много по переживать или плавно перейти в чувствах на другого мужчину.
У вас будет другой мужчина, в этом году.
К сожалению, мужчина энергетически от вас далек, с ним нет вероятного будущего, он об этом не думает совсем. У вас будет светло-русый молодец человек, с бородой, ближайшие три месяца встреча и общение, он будет нежен к вам. По прошлой связи желательно отпустить либо сделать анулирование, чтобы не тянуло энергию женскую. У вас много мечтаний о нем. Это забирает вашу силу.
Данный мужчина вам не по судьбе.  Других для серьезных отношений не вижу.
Здравствуйте.
Мужчина, который у вас в мыслях, еще даст о себе знать. Отношения могут быть, но не продлятся долго. Только после будущего разрыва вы окончательно отпустите ситуацию и пойдете дальше.
По судьбе вам все-таки не он, мужем станет другой.
Не ваш человек — смело отпускайте… У него все хорошо… Мысли о вас есть, но это только сексуальное притяжение… Ничего серьезного на будущее… У вас встреча идет с вашим человеком ближе к концу года… И это серьезные отношения, с серьезными чувствами, с серьезными намерениями, с серьезной поддержкой...2021 год — для вас год перемен в личной жизни…
Здравствуйте!

Не в коем случае. На сердце может быть только вторая половина. Разрывать связь и делать себе больно это мазохизм. Данный человек о ком вы думаете ваша судьба и с ним будет счастье. Не стоит убегать при первой проблеме, лучше пробуйте их решить. Все начинается с головы у людей, чаще думать нужно о себе и забыть про внешние причины. Не будет нового мужчины, новые перчатки, перемена партнеров значений не меняет.
Добрый день.
С загаданным мужчиной все сложно и проще не станет, отпустите его.
Новое знакомство у вас «на пороге» — через пару месяцев знакомство с королем стихии земля -  телец, дева, козерог.
Здравствуйте! Через год другого встретите. Он будет с довольно властным характером, однако Вас будет любить. Мужчину, который на сердце, лучше отпустить.
Здравствуйте.
Отпустить видно не получится.
Тот, кто в мыслях и на сердце-в ближайшем будущем может сделать выбор в вашу сторону, на данный момент он занят/в отношениях идет/, но его отношения могут претерпевать изменения-кризис или стадия завершения, мужчина стремится отпустить прошлое и готов к новому развитию.
Мужчины еще будут в вашей жизни-у вас несколько браков идет, но с тем, кто на сердце еще не все пройдено, возможно совместное проживание и рождение ребенка в этих отношениях
Стоит отпустить, вместе не вижу. Будет встреча другого мужчины.

Здравствуйте.

Безответная любовь не всегда хороша. Вы рано или поздно все ровно к этому придете. Поэтому отпустите мужчину. Вы в течении года найдете себе другого. Вы настолько сильно влюбитесь, что все Ваши мысли будут только о нем. И при этом чувства у Вас будут взаимные. Это лучшее что может быть.

Всех Благ Вам!

жизнь сама вас разведет и отпускать не придется, на пороге интересный мужчина, не долго будете в одиночестве, познакомитесь быстро
Здравствуйте, Александра. Ответ может прозвучать парадоксально.  Что бы в будущем быть с этим мужчиной, вам сейчас нужно его отпустить. Вам нужно перестать думать о нём, переживать, полностью эмоционально растождествиться с ним и вместе с тем, поручить специалисту снять с него негативное воздействие (наведённое третьим лицом).  У вас будет семейная жизнь с ним, взаимность, счастье, ребёнок. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, не отпустите. Но не зря, есть смысл бороться!
Здравствуйте, Александра!
Относится он к Вам очень хорошо, считает Вас гармоничным самодостаточным человеком, все в Вас для него хорошо. Искренне влюблен. Планы на будущее не строит, живет сегодняшним днем — сейчас хорошо и замечательно.Но как-то на перемены пока не решается.Он думает о Вас, как о яркой, активной, привлекательной женщине.Чувство влюбленности (симпатии) есть, вы будоражите его и переворачиваете привычную картину мира.Общение впереди есть и будет долго.
тот кто на сердце схож с вами, есть что то общее.
но не по крови, что то звучное.
 только то есть он то нет его, знаете я скажу так, за ним дама ходит. а на вас действует( и вы чувствуете это) слабость и т.д.это от этого
у вас выбор на будущее стоит, тут вы сама будите решать.
но будет случай что может все резко перевернуть. как гром среди ясного неба