Добрый вечер, меня зовут Ольга, 21.06.1983, расскажите обо мне, и скажите что ожидать в ближайшее 6 месяцев. Благодарю. - вопрос №3940746

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В сентябре - Истина, справедливость, сила! Вас призывают возвыситься над ситуацией через ясное мышление и аналитическое понимание. Настало время высказаться, выразить свою собственную истину, оставаясь беспристрастным к окружающим вас энергиям и эмоциям, которые могут запутывать. Вы честная и справедливая личность, которую уважают – если вы сами или кто-то другой стоите перед этической или моральной дилеммой, то сейчас самое время поделиться своим беспристрастным видением возможных вариантов и результатов. Вы можете быть нерешительной в это время, и эта выпавшая карта призывает вас собраться и быть сильной. Возможно, это касается необходимости действовать и двигаться вперед, или вы можете колебаться между двумя или более опциями, не зная, какому пути следовать. Послание этой карты в том, что именно сейчас самое благоприятное время для принятия важнейших решений. Примите решение на основании того, что вы знаете сейчас. Хоть вы и можете справиться с некоторыми рисками, но вы не в силах контролировать факторы, которые могут появиться в будущем. Разработайте стратегию, и идите навстречу своим целям. Отличное время для решения карьерных вопросов.

В октябре - Финальное воплощение! Важно думать методически, воплощать в себе великодушие и страсть вместе с непреклонной решимостью, и в то же время быть открытым для возможностей, которые появятся на вашем пути. Чем яснее ваше видение, тем большей вы обладаете способностью воспользоваться им в полной мере и воплотить свои творческие желания и превратить все, к чему вы прикасаетесь, в золото! Эта выпавшая карта может обозначать финальное воплощение желания, дела или жизненного проекта, оставляющее вас с чувством удовлетворения и осознанием того, что ваши цели достигнуты, и позволяющее вам наслаждаться своим успехом вместе с близкими и важными для вас людьми. Возможно кто-то проявит к вам большую щедрость. Вас ждет благополучное решение финансовых вопросов, выгодные дела и успех в материальной сфере.

В ноябре - Решения, которые необходимо принять. Это карта выбора. Необходимо принять решение, и вы, возможно, разрываетесь между несколькими направлениями. Уход от ситуации лишь порождает еще более сильный страх и застой энергии, останавливая ваш внутренний поток и создавая плотный туман смятения. Попытка убежать от принятия решения выталкивает вас за пределы вашей собственной силы, и сейчас самое время взять на себя ответственность и принять лучшее решение для Себя и для того этапа, на котором вы находитесь. Эта карта также может выступать индикатором того, что вы зашли в тупик в отношениях с коллегами, в бизнесе или в отношениях с любимым, но отказ от ситуации не означает, что она решится сама собой. Знайте, что вашего решения не станет ни хуже, ни лучше, просто ситуация сдвинется с места. И это как раз то, что необходимо для нового увеличения энергии и даст путь новым возможностям. Заключите мир с Собой, с другими участниками и с ситуацией в целом. Вернитесь к своей собственной силе — баланс будет восстановлен через участие. Доверьтесь высшему благу и своей интуиции. Также выпавшая может означать, что вы легко пробьетесь сквозь любые внутренние и внешние смятения. Возможно, другие не будут согласны с вашим решение, но никакого вреда вам это не причинит. Главное – не застывать в бездействии!

В декабре - Сладкий аромат воспоминаний. В размышлениях о прошлом есть сила и смысл, которые будут вести вас вперёд. Погружение в воспоминания о чувствах и опыте, которые окрыляли вас и позволяли вам ощущать себя согласованно и свободно, может стать прекрасным инструментом навигации, когда вы творите в настоящем. Выпавшая карта представляет собой ностальгию и счастье. Именно здесь вы можете совершить прогулку по переулкам вашей памяти, в одиночестве или со старым другом из прошлого. Вновь отправиться назад в прошлое может быть полезным, особенно для того, чтобы воссоединиться с аспектами своего Я, которые приносят вам радость и которые вы вновь хотите культивировать в себе. Однако необходимо быть осторожным, чтобы не впасть в зависимость от прошлого настолько, чтобы перестать жить в настоящем и не наслаждаться тем, что вы творите прямо сейчас. Она может означать, что вы находитесь на пути к давней цели или скоро придёте на знакомую протоптанную дорожку. Наслаждайтесь легкостью и радостью этого времени, дайте волю своему внутреннему ребёнку и соберите про запас дары, которые прошлое предлагает вам сейчас. Это прекрасное время для теплых воспоминаний, и воплощения давних желаний и целей. Встретьтесь со старыми друзьями, проведите время в кругу семьи, посетите любимое место, где давно не были, вспомните всё самоё лучше, что у вас было – пусть это зарядит вас энергией для успешного воплощения вашего будущего.

В январе - В гармонии с Собой и своей жизнью! Вы достигнете того пункта, когда вы почувствуете себя в согласии с Собой и своей жизнью. Вы посмотрите на жизнь, которую вы осознанно создали, на людей в ней, на работу и дела, которым вы посвятили Себя и осознаете, что это настоящее выражение вашего пути к основательному изобилию и процветанию. Зачастую вы распространяете свои знания, великодушие и доброту практическими путями — помогая другим в вашей семье, сообществу или на работе и поддерживая их, придавая им смелости идти вперед, в то время как вы сохраняете почву под ногами и помогаете им оставаться собранными. Настройтесь в этом месяце на серьёзную и плодотворную работу, а также на заботу – о себе, окружающих, о своих планах и целях. Вы на верном пути к благополучию, достатку и удовлетворению своих желаний.
В феврале — Выпала карта разрушения иллюзий и недоверия. Существует конфликт, с которым вы должны встретиться: борьба с ситуацией, эмоциональное или ментальное разногласие с небезразличными вам людьми. Вы может обнаружить, что не соглашаетесь с другими, ощущая при этом сильнейшее напряжение внутри и враждебность к окружающему миру. Корень этого может лежать мыслях или действиях, которые привели к тому, что другие утратили веру в вас (или вы в них). Ваша амбициозная натура пыталась достичь того, что вы хотели, но, возможно, делая это за счет других. Подобное никогда не будет ощущаться как победа. Теперь вы имеете дело с последствиями. Сделайте шаг назад и наладьте связь с вашими главными ценностями и убеждениями. Что действительно важно для вас? Действительно ли хотите отдаляться и ранить других ради победы? Выпавшая карта может также означать, что человек, которому вы доверяли, подрывает ваше доверие или предает вас. Эта карта может означать поражение – вы упорно старались, отдавая делу все самое лучшее, но так и не добились успеха. Опять же, победа не всегда означает успех. То, что вы не достигли желаемого, вовсе не значит, что вы не прогрессировали. Не сбрасывайте со счетов и не переставайте ценить то, чему вы научились в процессе. Иногда карта означает прогресс и успех, достигнутый путем серьёзной конфронтации и потерь. В любом случае помните — худой мир лучше войны!
С уважением, Екатерина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга в Октябре у вас не будет изменений, в декабре вы начнете общение с мужчиной .
Ближе к зиме вы будете болеть, болезнь будет связано с легкими.
Вы скучаете и ждёте новостей, от человека, о котором вы мечтаете. Хотите, чтоб он объявился приехал, вы сейчас с ним не общаетесь. В будущем: просматривается холодный мужчина, который не серьёзный и захочет обмануть. Здесь вам лучше приматреться к мужчинам будет, такой вот идёт тип мужчины.
Добрый вечер идет информация что вы совестная добрая девушка и любите открытых людей и справедливость.Меня тревожит ваш личный фронт, идут негативные мужчины с прошлого, и как скрытность их и не честность.Вам надо усиляться и меньше доверять. У вас по судьбе два брака третий под вопросом, и детки по судьбе должны быть больше олного, и возле вашей семьи будет крутиться негативная женщина. И меня тревожит ваша мама.В течении этого времени идет хорогая покупка, и серйозный разговор с мужчиной.Аккуратнее с бумагами зима.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день,
на сейчас показывают женщину, которая ждет отношенний по судьбе, самый лучший шанс  на успех для себя.
Что то закончилось или вот-вот закончится в отношениях, резкий был человек, импульсивный, упрямый. контролер, идет освобождение от всего этого.
извините если что-то не так, карты показали так
Вам не ожидать нужно, а действовать! Как? Решать Вам!
В сентябре у Вас заканчивается для Вас важное дело. Будете анализировать работу этого дела и подводить итог. После этого будете стоять перед выбором что Вам лучше предпринять. Это будет касаться какого-то труда, работы. Вы кого-то попросили или попросите Вам помочь и в сентябре этот результат захотите увидеть. В начале октября будете разочарованы и сильно переживать что неверно выбрали направление. Но успокоение прийдёт и Вы будете рады что у Вас начинает получаться задуманное. Но в плане чувств опять ждёт разочарование и будет конфликтная ситуация. Будете переживать за деньги, что они ушли в пустоту. В ноябре у Вас обновится мышление и пойдёт финансовый поток но на счёт мужчины будете переживать и будет много размышлений на этот счёт, что Вы неправильно делаете. В декабре будет знакомство и построение отношений с мужчиной. Будет примерно Вашего возраста… Вам с ним будет комфортно и хорошо. Мужчина самодостаточен. Умеет зарабатывать. Но иногда будет вести себя с Вами как будто ему намного меньше лет чем Вам. В январе проявите свою женскую мудрость по отношению к нему но он будет очень удивлён этому, для Вас это будет как оскорбление. Но оскорбить у него не будет таких мыслей — это Вы так поймёте. Будете обижаться на него и опять гонять мысли в голове. Когда Ваш мысленный поток успокоится придёт снова комфорт и любовь. В феврале Вы будете думать что он Ваша Судьба и Вы готовы с ним строить будущие планы. С марта месяца будет повышаться финансовый доход.
Здравствуйте, Ольга!

Вы очень чуткий человек и для вас на первом месте стоит гармония и полная семейная идиллия, однако отношения с мужчиной надломились в прошлом, сейчас ситуация нормализовалась, но изредка терзают сомнения, отсюда недовольство и накопленный негатив, который уходил и снова возобновлялся.
В ближайшие 6 месяцев будет много положительных моментов, много времени будут проведено с семьёй, родственниками. Несколько недалёких поездок вижу, отдых.
Также видно умиротворение и ощущение спокойствия, девушка, которая показана как соперница окончательно покинет вашу жизнь, хотя по большей части она у вас в голове, по всей видимости.

Всего вам доброго!
у вас сейчас все не плохо, по крайней мере менять вам ничего не хочется… а впереди дорога
здравствуйте
я сделал просмотр и увидел, что вы самодостаточный человек и в жизни вы обладаете лидерскими позициями. В плане личной жизни — без новых знакомств, у вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком и эти отношения будут стремительно развиваться в сторону серьёзных. В ближайшие полгода также улучшится ситуация с финансами, будет не один приток денег, несколько финансовых источников
Здравствуйте, в ближайшие 6 месяцев — борьба по вопросу, который для Вас очень важен. Вам нужна вера в себя и напористость.
На данный момент идут проблемы и разногласия в ближайшем окружении, что расстраивает и угнетает… Усталость от ситуации… Напряжение… Хочется мира и покоя… Через 1-1,5 месяца ситуация начнет успокаиваться, а пока понадобится терпение… Личности все сильные, с характером… Каждому хочется настоять на своем, отстоять свою точку зрения… Но придет понимание, что не стоит никого стараться переделать, подавить… Придет понимание, что важнее отношения и семья… Причем это придет через какую-то общую трудность, которая покажет кто есть кто и сплотит…