Здравствуйте. Один случай просто засел у меня в голове и просто заставляет меня смотреть на мир по иному. На первом курсе вуза я влюбилась. Я увидела ее с поволокой глаза и пропала. Я никогда не была - вопрос №3945013

ханжой, и считала, что любовь разная, но я не ожидала так быстро и так сильно. Конечно скрывала. Смотрела на нее и отводила взгляд. Ее звали Валерия и она обладала польской фамилией. Несколько месяцев моим страданий закончились обнаружением у меня записки, Не бойся меня. В. К. Я подошла к ней и извинилась, что вела себя глупо. Не в пример мне, она прямо сказала мне, что сразу заметила мое отношение и я ей тоже понравилась. И пригласила меня на свидание. Она раскрылась как очень прямая и сильная девушка, хотя обладала нежными глазами, небольшим ростом и большой грудью. На одной из предновогодних вечеринок она затащила меня в темный угол, целовала и залезла в лифчик. Я поняла, что мой дебют близок. Действительно, однажды она пригласила меня домой. Мы едва успели войти, как я стала жертвой ее страсти, немного неожиданной для меня и своеобразной. Но мне это понравилось. Каково было мое удивление, когда выйдя из спальни я увидела женщину, которая оказалась ее мамой.Высокая, красивая, с идеальным телом. Она улыбалась мне, а я горела со стыда и хотела убить Леру.Но она была насколько мила и искрення, что я успокоилась. Она сказала, что Лера ей про меня рассказывала, а теперь и она видит, что я красивая и хорошая. В общем, я жила у Леры по несколько дней и не чувствовала себя неудобно. Наоборот, зачастую, когда мы выползали утром на завтрак, ее мама, Анна, что то всегда весело напевала и быстро кормила нас. Однажды, в минуты блаженства, я закрыла глаза и предоставила Лере, все решить самой, я вдруг почувствовала что она обнимает меня за шею и целует. Но и не она. Когда я открывала глаза, то увидела, что это Анна. Она целовала меня и обнимала Леру за ягодицы. Оказалось, что Лера и Анна, люди очень раскованные в плане секса, максимально раскованные и считают что нет никаких границ для удовольствия. Но у них проблема, они обе доминантные. Поэтому им подошла я. Это было трудно слушать, но они были очень откровенны и относились ко мне с такой теплотой, что я отбросила сомнения и жизнь ща града новыми красками. Было очень забавно организовывать быт заново. Бывший муж Анны жил не то в Швейцарии ни то в Австрии я точно не помню. И отправлял на содержание очень приличные деньги. Поэтому мы позволяли себе и походы по магазинам и путешествия, в общем отлично проводили время. Но все проходит, и там вроде у Анны с мужем наладилось и они решили поехать к не у. Лера получила бакалавра, а я осталась учиться дальше. Мы тепло попрощались, обещались и приезжать в гости, писать и прочее. Где то год мыпереписывались, а потом как то все меньше и меньше и все затихло. Почему я так подробно рассказываю, чтобы было четко понятно, какие были отношения и на кольцо длинные, близкие. Это поможет понять мою проблему. Прошло несколько лет, каждый из нас жил своей жизнью и вдруг однажды в торговом центре я встречаю Леру. Я ужасно обрадовалась, стала ее расспрашивать о жизни. Она там ща уж вышла, ребенка родила, все хорошо. И все нормально, и вдруг, как гром среди ясного неба, она меня спрашивает, а ты то так все кого-то обслуживаешь? Я ушам не поверила меня просто как молнией ударило. Это что же наша дружба вот так к ней относились? Почему она так сказала? Как людям после этого верить во все эти отношения, дружбу, любовь? Что это было? Как теперь с людьми то общаться???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! Вы доверились ей в своем прошлом, не видя того, что на самом деле могут испытывать к Вам те люди. Они обе пользовались Вами, но для Вас это было неожиданным опытом и Вы растворились в этих отношениях, не замечая того, что с их стороны может быть к Вам совсем иное отношение, нежели дружба. Они оба спали с Вами и для них Вы были удобны, а Вы доверились и для Вас те отношения в прошлом были близкой дружбой, влюбленностью, опытом, но… теперь, услышав её слова, те воспоминания просто разрушились и померкли. Вы увидели, что для них это не было тем же что и для Вас и Вам больно от этого.

Но, не позволяйте себе разочаровываться во всех людях, они не должны расплачиваться Вашим недоверием к ним из-за того, что к Вам так она отнеслась и Вы стали для неё такой.

Вам предстоит пережить боль утраты — утраты того, что Вы думали о своём прошлом, тех отношений, которые были там.

Вы приобрели и опыт и теперь, Вы знаете, что важно понимать кому Вы доверяетесь, что не всем людям стоит доверяться и перед сближением Вам самой стоит не поддаваться просто чувствам и порывам страсти, а увидеть то, что происходит. Тогда Вы будете чувствовать себя более защищенной.
Здравствуйте, Яна! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.