муж под следствием - вопрос №394661

Здравствуйте.Мой муж Виталий 05.09.88 находится под следствием(выпущен под залог), живет сейчас в другом городе в ожидании суда.У меня есть сын от первого брака.Сейчас я снова беременна(приезжал муж).Нахожусь в затрудн.положении.Рожать или делать аборт.Что меня ждет? Я Татьяна 21.09.84

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Решать только Вам. Ущемление в правах у мужа будет. Есть его вина. Думать Вам. Справитесь, потяните. Будут ли помогать Вам близкие.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.