Здравствуйте, помогите решить эту проблему. <a href="https://www.youtube.com/watch?v=3eL5KyXrqQk" target="_blank"... - вопрос №3947042

rel=«nofollow»>www.youtube.com/watch?v=3eL5KyXrqQk на данном видео видны фризы, которые очень часто стали происходить во время игры в GTA 5 RP, перепробовал очень много способов, но ничего не помогает, память загружена на все 100%. Компьютер: i3 9100 3.6 ггц, 1050ti 4gb, 8gb озу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Эта проблема с утечкой памяти в ГТА5: РП уже набила оскомину. Напишите запрос разрабам этого корявого гивна. Так будет эффективнее.