Ноутбук lenovo yoga 530, месяц, не включается кнопка включения светится батарея заряжена была, был включён отошла на 5 минут теперь не включается, в чём проблема? - вопрос №3958888

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть разные — сгорел блок питания, или видеокарта. Точнее Вам могут подсказать в разделе Технология.
Или как самый оптимальный вариант — обратиться в сервисный центр.