Мы можете бесплатно провести приворот на парня? Мучаюсь уже больше года, очень сильно его люблю - вопрос №3960728

3 ответа

Ответы

понимаете, вы пишите что очень любите,
а ниже другая девушка пишет что ее муж достал
— ну нельзя по капризу привороты делать
Если мучаетесь-платите. Вообще, странное у Вас понятие о работе других и о своих чувствах в частности.
Бесплатный приворот? За него еще дороже спросят высшие силы, с чем (кем) готовы расстаться? Да и странная «любовь» у вас.

@ SOFIA CHERNAYA