Работа нравится, но платят плохо, с задержками. Будет ли улучшение или искать новую работу? - вопрос №3962867

Работа нравится, но платят плохо, с задержками. Будет ли улучшение или искать новую работу?

Наталья 02.08.1982г.р., город Киев, Украина.
Фирма, на которой работаю, называется ЧП «НПФ Принтек» (г.Киев)

Спасибо.

Благ Вам.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Где гарантия, что на новой работе будут платить регулярно? Оставайтесь хотя бы потому, что нравится. Руководство позаботится со временем о благополучии компании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике это временные трудности.все наладиться.

@ SOFIA CHERNAYA