Аура дома, влияние дома. - вопрос №3963462

600 p
Снимаю дом, живу здесь, хотелось бы узнать его ауру и как он влияет на меня (красный кирпич). Стоит ли оставаться здесь или поискать другое место?

и второй дом в процессе стройки.
какая у него аура? и стоит ли его достраивать и переезжать?

Дополнение автора от 21.09.20 16:28:16
внутри дома красный кирпич:

внутри дома белый дом

и вообще, влияет ли как-то аура дома на проживающих?

Лучший ответ по мнению автора

Из красного кирпича-энергетика тяжелая, могут быть частые головные боли. Второй дом вполне позитивный, стройте и живите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У второго дома (белого) аура благоприятнее, жизненных сил в ней много. В красном кирпиче истощение идет от него.
Первый дом, там есть не упокоенная душа. которая  мечется, энергетика не из лучших. Второй дом по лучше  для спокойной вашей  жизни.Остальное  вам  решать.
Одной ауры дома недостаточно снаружи. У дома есть жизнь внутри. Какую энергию люди принесут с собой, так и будете себя чувствовать.  Энергетически оба дома чистые. Но вот созвучны ли будут числа, тут надо считать вашу дату рождения и каким будет номер дома. Обшивка роли не играет
Здравствуйте хороший дом красный кирпич защита владельца и домочадцев в доме из такого материала много чего хорошего может происходить на живущих в доме влияет как очищение энерго поля дом хороший если есть проблемы то они не как не связанны с домом с уважением Юлия
Дом из красного кирпича несет немного тяжелый энергетический фон, но не критичный, чтобы влиять на здоровье. Белый дом чище и светлее энергетически, поэтому дам утвердительный ответ  — стоит его достраивать и переезжать.
От первого дома идёт теплота. На втором аура не чувствуется. Пустота.
На сколько благополучно то и другое место нужно просмотр и внутри и не такой поверхностный.
Здравствуйте Камиль! В доме с красным кирпичом есть негатив — его можно энергетически почистить, тогда у вас в личном плане все наладиться — тут в основном у вас влияние идет на взаимоотношения с женщиной — партнером в паре...
Второй белый дом — тут энергетика по сложнее, если её не восстановить, то конечная цель — у вас могут быть проблемы по физическому здравию, которые ведут за собой и материальные проблемы и проблемы в личном плане… Вы можете от туда уехать очень быстро, буквально через месяц после вселения… Не смотря на то, что дом в белом цвете… Всего доброго!
Здравствуйте, извините, но мне не нравятся оба. В первом доме осталась  неупокоенная душа и она, как и любая сущность нуждается в енергии, а значит у жильцов будет слабость, а второй тот, кто начал строить проклял, и он возможно сгорит. Не советую ни один.
В первом доме никаких помех нет. Стоит там жить дальше.
Здравствуйте! У дома из красного кирпича действительно плохая аура и энергетика, вы чувствуете себя неуютно, беспокойно, бывают скачки давления, лёгкий тремор (дрожь в руках). Раньше на этом месте жил человек, который очень долго и сильно болел, его страдания выделяли энергетику, которой пропитано данное место. Советую вам поменять место жительства, иначе дискомфорт будет только усиливаться. После переезда вы будите гораздо лучше себя чувствовать. С белым домом все в порядке, вы также испытываете там небольшой дискомфорт, но это связано с красным домом, энергетику которого вы впитали в себя. Белый дом стоит достраивать и переезжать туда — там все спокойно и хорошо
Добрый день идёт информация мне енергетически первый на много лучше нового. Там где новый мне идёт как земля пропитана негативом и людьми кто страдал. Та местность там надо строить церковь, много слез, советую там вообще не жить. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!  Любой дом, в который желает вселиться, человек (неважно, новый или старый), нуждается в чистке. Негативная энергия может, даже, прийти от строителей или не соответствующих, энергии дома,  материалов. Первый дом, намного лучше второго. Там и тепло чувствуется и хорошая аура. Дом — надежный и имеет положительную энергию. Ну а если, Вас, смущает красный кирпич, то это всегда можно исправить, переделав облицовку и внутренние стены. И, соседи, вокруг красного дома — люди доброжелательные и сплоченные. Наиболее благоприятный вариант — дом из красного кирпича. Удачи Вам и всех Благ!
первый дом--однозначно стоит защита на этом доме, очень сильная энергетика,
святой предмет находится в этом доме.
 второй--фон алкогольный показан… в этом доме начнут пить...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Первый дом — отягощенная аура, довольно много негативной информации, энергетической грязи. Второй дом абсолютно нейтрален. Чем наполнит в будущем, так и будет
Первый дом_энергетика хорошая, дом не старый, возможно жила семья с маленькими детьми, тяжелой ауры нет, если есть возможность остаться в этом доме жить, то оставайтесь не пожалеете, если есть такая возможность его выкупить, то тоже зеленый свет
Со вторым домом тоже все нормально, единственное вы можете взять на себя материальные обязательства, и будете связаны этим очень долго
Здравствуйте.
У дома из красного кирпича, где живёте благоприятная аура, здесь надо оставаться. От второго дома идёт некий негатив, если в нём проживать вам.
Первый дом. Чувствую мёртвую энергию, висельник. Много скандалов и похоти. Люди шумят, ругаются. Внутри дома много негатива. Если дом не Ваш, съезжайте. Второй дом, стоит на проклятой земле. Вряд ли его получится достроить. Продавайте. Как на Вас всё это влияет. В первом доме, голова болит, хочется всё время спать, но сон беспокойный. Плохое самочувствие, дурные мысли, тревога, беспокойство. Во втором доме, во первых, Вам в этой воронке проклятия не дадут достроить дом, а если, и попытаетесь, вас будут преследовать несчастья. Там где проклята земля или сам дом, всегда нужна жертва, вы рискуете потерять близкого. Поэтому с первого дома съезжайте. Второй Продавайте. Хорошо бы посмотреть Ваше фото, почему Вы попадаете в такие места, может быть что-то не так у Вас?
1 дом хорошая аура, 2 дом грязная энергетика. Всех благ.
Здравствуйте! Достроить дом и переехать было бы желательно. Новый дом даст Вам возможность быстрых и качественных перемен к лучшему и в других сферах. Особо негативного влияния от дома, где живете, нет. Однако энергетика все равно немного давящая. Есть в нем негативная аура от женщины, которая жила тут раньше. Дом может очень сильно влиять на проживающих в нем, вплоть до определения всей судьбы, которая может измениться после переезда.