Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень прошу Вас о помощи.я в разводе уже 2 года. Бывший муж уверяет что он изменился, осознал все свои ошибки и хочет меня вернуть. Я совсем запуталась с одной - вопрос №3963967

стороны хотелось бы ему поверить воссоздать все сначала у нас 2 е детей. А с другой стороны я очень боюсь что все повториться с начала.скажите пожалуйста стоит ли ему верить? будет ли и в правду все хорошо? Валентина 04.08.1989 и Николай 02.04.1987 заранее огромное спасибо всех Вам благ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не верьте, не убивайте себя как женщину. Люди не меняются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стоит попытаться, но и не все безоблачно