Лаура, 01.11.1987, Ташкент. На прошлой работе мне безумно понравился один коллега (Кирюшка), но он живёт с разведенной женой (если не сбежал), до его - вопрос №3969645

симпатии к моей бывшей коллеге мне пофиг. Вопрос: смогу ли я «женить» его на себе? Ну он классный же, мне подходит, правда он меня послал… Ну и что? Я красива, умна, сексуальна, активна, не распущенна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Лаура, не увидел, что удастся его женить на себе, к сожалению. Нет у него к Вам чувств.
с помощью магии — да
он на вас не жениться потому что не втянет ваш темперамент, вы разные, ему нужны спокойные отношения а с вами он будет как на вулкане, не дотягивает он до вас и не вытянет он вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.