Я Евгений мне 29 лет на меня навели порчу зглас в всилились в меня на память навели туплю постаянно веду себя как женьшина иду на улицу иду туда незнаю куда потом обратно вазврощаюсь страшно и - вопрос №3971403

акружаюшие в том числе в жизьни чёрная палоса а когда был подростком карты видел мог раскозать икстрасенс мне с детство порчу навадили от зависти как я общалса маленьким маим 24 года жизни
2 ответа

Ответы

Сделайте диагностику у экспертов  и избавьтесь от порчи.
Сделайте чистку, восстановить энергетику и удачу