Уважаемые маги! Скажите как перебить, снять чужой оберег на кладбище (подделанный много лет)? Если страдают другие люди... - вопрос №3971498

Уважаемые маги! Скажите как перебить, снять чужой оберег на кладбище (подделанный много лет)? Оберег от преобладания — что делать тем кто под него попал?

Ответы

Чисткой снимать.
Оберег это защита, вреда он принести не может, да и действие оберега не долгое, если он сделан много лет назад, то его влиянием можео пренебречь.