Новые отношения - вопрос №397202

Так уж получилось, что в 35 лет я снова оказалась свободна. Сейчас есть знакомство, но все как-то зыбко, не определенно. Когда у меня появятся постоянные отношения с мужчиной?

Дополнение автора от 28.09.12 10:52:58

я не зря поместила ответ в рубрику «экстрасенсы», возраст, даты, адреса проживания, имена и т.д.  нужны тарологам, астрологам, психологам и пр. )) К тому же  очень не люблю публично публиковать свои данные. Или в личку, или надеюсь на Ваши экстрасенсорные способности.

Ответы

Здравствуйте, для ответа на данный вопрос требуется имя, город рождения, дата рождения. 35-тилетних в мире много. Потрудитесь сообщить свои данные.

Здравствуйте! Экстрасенсам тоже нужно хотя бы фото.Приходите в чат, поговорим по вашей проблеме.Нельзя же быть такой пугливой.