Помогите разобраться - вопрос №397338

Здравствуйте.Меня зовут Анастасия(11.10.84), у меня есть муж Константин(15.03.82).На этой недели мы с ним поругались очень сильно и вот я не знаю что мне делать жить я так больше не могу.Думаю о разводе.Подскажите пожалуйста помиримся ли мы и долго ли будем жить вместе

Ответы

Анастасия, здраствуйте. Но ведь это Вы построили таким образом отношения в семье, что стало жить так невозможно. Вам и стоит исправлять. Потерять то легко. Ведь создавая семью была любовь и было желание быть всегда рядом. Так не теряйте это, а берегите. Возможно Вам нужнв помощь, подсказки в плане налаживания отношений в семье, обращайтесь, это мой профиль.