ДЦП у ребенка - вопрос №397390

Здравствуйте! Коллега по работе очень попросила написать вам. Ее внучке поставилии страшный диагноз ДЦП спастическая диплегия. Есть ли шансы на выздоровление и когда? Пожалуйста дайте кто нибудь ответ!!! Девочка Снежана 04.07.2006г. Ноябрьск. Я неля 27.04.79г Кишинев.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Задача сложная и длительная.

Можно сделать первую пробную группу сеансов. Далее по результатам.
Облегчение как правило всегда.
Полное исцеление — тут много «если»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Неля!

Выздоровление зависитот тех шагов, которые будут предпринимать родные девочки. Очень сложно справляться с этой болезнью вообще, да еще, когда она так запущена. Девочке уже 6 лет. Чаще всего ДЦП является следствием внутриутробного проклятия. Нужно видеть девочку и ее маму. Но шансы на облегчение всегда есть.

Удачи!

С уважением, Надежда.