Добрый день.Приснилмя сегодня сон про зубы.Как будто выпал вроде верхний зуб,примерно клык,без боли,шатался и то ли выпал,то ли достала его,не помню.. потом дырка была как будто на месте нижнего зуба - вопрос №3977996

600 p
и в ней был какой то червяк и я не могла его выполоскать, что было дальше не помню, но помню что понимала что зуб во сне выпал, помоему ещё зубы выпадали, но точно вспомнить не могу… половину сна вообще не помню и вообще как то размыто все в памяти.Крови помоему не было, боли однозначно тоже.Что это может означать?
22 ответа

Ответы

Предупреждение о потери своего здоровья( нервная система).
К болезни, обычно к простуде
Выпадение зубов без крови может  означать, что  люди из вашего окружения отойдут, исчезнут. И чем ближе зубы к передним резцам, тем ближе люди к вам. С кровью зубы выпадают- родственники.
Здравствуйте!
Екатерина!
Сон об отношениях.Тут идет потеря иллюзий прошлого, прощание с отношениями, изжившими себя или просто мыслей о прошлоых отношений.которые уйдут в прошлое сами собой, без крови и мучений.Как и зуб.
Здравствуйте, Екатерина! Сны о зубах всегда несут сложную подоплеку.
Но могут быть две версии.
1. Если вы думаете о походе к стоматологу, у вас болят зубы, то этот сон не несёт никакой нагрузки, снится по впечатлениям от ситуации.
2. Если этот сон приснился неожиданно, то стоит ожидать неприятностей среди окружения, это или болезнь или даже потеря кого-то из хороших знакомых.
Если крови нет, то это потери не кровных родных.
Если сон неприятен, есть такая присказка — подойдите к форточки с  утра и крикнете:«Куда ночь, туда и сон...» и выдуйте энергетику сна).
Удачи!
К болезни.
Это не опасный сон. Это будет фин убыток, но вы потом деньги восстановите.
Добрый день! Ваш сон о потери не кровного родственника или друга. Потеря в прямом смысле — смерть кого то. Дополнительный смысл — банкротство кого то из вашего окружения. Хороших снов!
Здравствуйте,

известие о болезни/смерти человека из вашего окружения, так как без крови -это не родственники, а близкие к вам люди.

всех благ!
Зуб без крови это потеря человека не родного. Это означает мужчина уйдёт из вашей жизни или ссора незначительная
сон про то, чтобы обратить внимание на свое окружение и почистить его, убрав общение с теми, кто за спиной может быть предателем
Женщина из далекого окружения либо будет сильно болеть, либо уйдет из жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
и зубы надо тоже проверить

сомнения, волнения, неоправданные ожидания сон характеризует
Здравствуйте! Проблемы могут быть, но временные. Ничего особо страшного не будет. Нужно обратить внимание на здоровье свое и близких.
Здравствуйте. Зубы в снах символ близкого окружение. Выпавший зуб зачастую символ утраты, потери кого-то из близких друзей/приятелей (не кровная родня, если крови не было). В Вашем случае, это скорее ссора с ненадежным человеком, «слабым звеном», после которого еще и останется «червоточина» — неприятные воспоминания. Кстати, «клык» хищный символ, уже может указывать на довольно сложные отношения с этим человеком.
Если к одному зубу еще посыпались и другие, то это кардинальная смена окружения (социум).
Всего доброго.
Отсечение от себя ненужных идей, людей, надежд. В образовавшейся пустоте будет непросто, и даже горько, тем более, что за этим последует череда неприятных событий, но все это настолько мелко, что, утратив, вскоре забудете.
Здравствуйте!  Зубы, в Вашем случае, — это связь, с важными, для Вас людьми, которая и приятна и выгодна, в какой-то степени. Сон означает прекращение общения с кем-то, разрыв отношений, по причине, чьего-то, нежелательного вмешательства (червь, который «подточил» Вашу дружбу и, свел на нет, общение). Но Вы больше не нуждаетесь в покровительстве этого человека. Поэтому не станете особо сожалеть и переживать (без крови и без боли). Такой сон может касаться либо работы, либо дружеских связей… Добрых Вам Снов!
Потеря людей в жизни. Не очень близких. Перестанете общаться с кем то, поменяется круг общения.
Здравствуйте!
Вас ждет застолье в кругу родственников, но будет неприятно, может кого-то вспоминать будете.

Здравствуйте.

Любой сон где выпадает зуб (зубы) является предвестником каких-то бед, негативных ситуаций или больших неприятностей. Постарайтесь оградить себя от возможных провокационных ситуаций.

Всего Хорошего Вам.

Здравствуйте Екатерина. Выпадание зубов во сне означает смерь близких Вам людей. Если зубы выпадают без крови, значит это не кровные, например друзья и знакомые. Если с кровью — это родня. Если не хотите, чтобы сон сбылся, — своим взглядом мысленно отправьте его в небо, в бесконечность и скажите «Чур меня.»
Здравствуйте, к неприятности в связи с мужчиной.