Добрый день. Мне посоветовали сделать приворот на красное яблоко. Я сделала, разрезала яблоко на две половинки, засунула записку с именами , обмотала коасными нитками и поставила подальше от глаз, - вопрос №3978921

прошло две недели оно подсохло, а что дальше делать не знаю. Подскажите?
2 ответа

Ответы

Ничего, это всё равно не сработает вы не специалист, только негатив притянули
Здравствуйте! Не стоило делать приворот самостоятельно. Вы могли ошибиться и себе хуже сделать. Выбросите яблоко и почиститесь от негатива. За такими ритуалами нужно обращаться к эксперту

@ SOFIA CHERNAYA