Здравствуйте,какое будущее у нашей пары, что София думает про меня и какие чувства в своей душе ко мне таит, какое её душевное состояние и планы на меня? Сергей 28.10.1984, София 21.08.1995. - вопрос №3980884

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В отношении к Вам есть некоторая враждебность, обида… ностальгия по прошлому без намерения его вернуть. Склонна к манипуляции Вашими чувствами в личных интересах. Есть определенные корыстные намерения, желание досадить. Любви не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств у неё нет, в голове другой мужчина