Добрый день, руны в бусинах ношу на веревочке, можно ли их носить вместе ансуз + урус + Йер - вопрос №3982572

4 ответа

Ответы

Здравия смотря в чем смысл подразумеваете вы для себя, и какие задачи для рун ставите, так как именно от этого зависит что вы хотите изменить ими в своем пространстве для себя. Так же нужно оговор включать перед тем как начать носить руны. Потому что в вашем случае — это денежная тропа, или удача, но не хватает еще одной руны, что говорит о том что оно не вплелось в ваше пространство. Вообще для начала нужно определить именно вашу руну, которая влияет на вас по-особому и от нее делать став.
Добрый день! Смотря с какой целью вы их носите, активировали ли вы их, на что заряжено и т.д. Если ничего из этого не выполнено, то это будут просто бусины с рисунками, не несущие в себе никакой энергии. В худшем случае они будут вытягивать из вас энергию(именно эти руны). Но раз вы спрашиваете, то думаю, что вы новичок, и никакой магической отдачи в них не заложили. Могу помочь вам составить руническую формулу и помочь с активацией конкретно под ваш запрос.
Отличный набор рунический у вас! носите!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да можно