Здравствуйте! Полгода назад мама стала лежачей больной. Ей 68 лет. Перенесла инсульт. Сейчас из-за нее нет никакой жизни нашей семье. Она очень капризная, все ей не так, угодить очень сложно. Ночами - вопрос №3983062

никому спать не дает, такое ощущение что специально. Постоянно ей что-то надо. То конфету дай, то штору поправь, то накрой, то раскрой и т.д. На 20 минут выйти невозможно. Живем далеко от города, врача на дом не привезти, да и смысл. Подскажите пожалуйста, можно ей дать какой-нибудь препарат чтобы она хоть ночью спала? Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Препараты из интернета не назначают. Напрасные надежды — это опасно. Ее должен осмотреть врач-психиатр и сделать своей рукой назначения и выписать рецепты — иначе никаких препаратов Вам не получить. Но я вижу, что у Вас лично сейчас много проблем в связи с этой ситуацией, это значит, что Вы точно нуждаетесь в поддержке и будучи адекватным человеком, в отличие от своей матери, решитесь уже на психологическую поддержку.