Когда действует Магия? Обратилась к ясновидящей, она сказала что этот человек по судьбе, но на него что-то все время делает какая то женщина, я решила поработать с ней, это не приворот, но она - вопрос №3984605

сказала что он начнет ко мне проявлятся через 3-4 дня. Он шёл на контакт но спустя 2 недели после магии он сказал что видеть меня никогда не хочет. Что это?
1 ответ

Ответы

Значит где то произошёл сбой в работе, либо изначально работа была сделана неправильно