Одобрят ли моей дочери ипотеку в ближайшую неделю? Екатерина 21.02.1999. Благодарю - вопрос №3985549

2 ответа

Ответы

есть шанс получения ипотеки карты оракул на желания да или нет ответ карт будет получения.
Приветствую, Екатерина.
Вероятность того, что одобрят, мала, так как присутствуют какие-то ограничения в ситуации. Возможно, не учитывается общая картина, что влечёт за собой ограничения себя в действиях, где нужно больше свободы, может даже с выходом из зоны комфорта.
Совет карт: действовать беззаботно и легко, играться с возможностями, так как сейчас не самое блгаоприятное время связывать себя обязательствами.
Берегите себя!