Какие чувства ко мне сейчас? - вопрос №3986834

Дружим с другом 3 года(имя Игорь-17.11.2001).В январе признался в своих чувствах.Скажите, есть ли чувства у него ко мне и какие? Как скоро восстановим общение с ним? очень обидела его, хочу теперь искупить свою вину.

Ответы

Помиритесь скоро
Любит, но обижен и нес верит Вам
Необходим Ритуал Примирения

Здравствуйте. Есть чувства, но они спят. Оживите их. Удивите его.
Да, у Вас было общение, переписка. но были не понятки, потому что он влюблён. Сейчас трудности в отношениях, действительно из-за обиды. Он придёт. Вы помиритесь, начнутся новые хорошие отношения, пока дружеские, но в последствии вижу что-то больше.
Без фото по энергетике вопроса то чувства действительно у него к Вам есть. Действительно не просто дружеские но Игорь Вас любит. Очень сильно на Вас обижен так как Вы сами того не понимая когда-то задели его сказав колкие словаему. Эти слова до сих пор держит в себе и до сих пор переживает то состояние когда Вы ему их говорили поэтому не может отпустить свою обиду на Вас. Примирение у Вас будет тогда когда он сможет пересилить себя и убрать из головы и сердца те слова которые были когда-то Вами произнесены. Можно конечно попробовать ускорить ритуалом это освобождение чтобы он мог реально смотреть на вещи и на Вас не через призму своей обиды. Насчёт Вашего искупления то уже это не поможет так как слова в него сильно засели внутрь. Как только он о Вас вспоминает он вспоминает именно момент обиды через слова.
Пробует себя с другими,  сравнивает Вас,  пытается понять себя, действительно,  сильно задели,  пошатнулся уверенность в себе, ждет первого шага,  но не примет, подводки,  затем придет сам,  хочет,  чтобы Вы ценили его
здравствуйте, он думает о вас (10 кубков) в сердце надежда, но так же он не видит шансов на отношения(4 кубков) хотя шанс есть.В намереньях 2 мечей и дополнительные карты 8 пентаклей, 2 посохов, он в раздумье начать отношения или нет.Получив удар по чувствам ему сложно. Ваша задача выйти на разговор извиниться перед его душой, мысленно сами представьте его образ перед собой и попросите прощение за то что разбили ему сердце, ситуация может поменяться после этого.
Восстановите скоро отношения. Удачный разговор сложится, будет близость