Одиночество - вопрос №398756

почему одиночество преследует меня на протяжении всей моей жизни, это касается моей личной жизни!

Ответы

Наталья! Вас нужно точно просмотреть. Пришлите мне изображение левой ладони и ее ребра.

Здравствуйте Наталья.Причину вашего одиночества могу посмотреть по дате рождения и фото.

С уважением, Галина.

По таро просматривается родовой негатив. Точнее -по фото. Обращайтесь в чат

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии? что послужило загрязнению потоков — брака, любви,  здоровья, счастья, благосостояния.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.