кто гадает на таро, посмотрите пожалуйста вопрос - вопрос №398868

Когда уже избавлюсь от одиночества и будут хоть какие то отношения с противоположным полом? Эля 17-4-89

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния. если  это все убрать будет положительный результата вы встретите своего мужчину втечении года после того как убрать негатив

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.

@ SOFIA CHERNAYA