Любовная сфера - вопрос №3990177

600 p
Что сейчас видите у неё в любовной сфере? Какого мужчину?
Какие события в любви ожидают в октябре? Какие в ноябре?

И ещё, скажите как пройдёт эта неделя изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.10.20 21:45:24
Требуются конкретные ответы на конкретные вопросы.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

сейчас одна, нет мужчины… но вскоре появится
Здравствуйте! Сейчас роман может быть, но серьезные отношения будут позже.
Есть мужчина, который ей сильно нравится. В дальнейшем произойдет знакомство с несколькими мужчинами, но человека, который был бы по душе данной женщине не будет. Ей необходим человек, который заинтересован в развитии и росте, активный и жизнелюбивый.
Что сейчас любви, в процессе выбора, рядом просматриваются два мужских образов с чувствами
Мужчина  солидный брюнет с карими глазами, и давно наблюдавший, за действиями вокруг  вас.хотя  о  себе не даст  знать, только лишь  ближе  уже  к  самому  концу  года возможно  себя  проявит.
Здравствуйте! Что сейчас видите у неё в любовной сфере? — карта Ленорманд 17 «Аисты» — на перспективу второго полугодия следующего года есть новое знакомство с мужчиной с перспективой создать семейное гнездо, до этого периода идет отработка кармы по обоим линиям рода и мужской и женской… Какого мужчину? — карта Ленорманд 15 «Медведь» — мужчина при чине и должности, материальном благополучии, по старше на 10 — ть и более лет с высокопоставленного общества, возможно может быть покровителем.
Какие события в любви ожидают в октябре? — карта Ленорманд — 9 «Букет» — есть возможность от мужчины рядом получить денежный подарок… Какие в ноябре? — карта Ленорманд — 1 «Всадник»- есть общение с мужчиной через сми, такой тайный сексуальный «роман», но это все не настолько для вас серьезно как бы вам того хотелось... Как пройдёт эта неделя? — если одной фразой, то можно так сказать — любовь, романтика, открытость и некая детская наивность и нерешительность — а результат всему ссора и выяснение отношений… Всего доброго!
Мужчина свежий, очередной проходимец. В октябре с ним близость и ожидание серьезных отношений. В ноябре продолжение. Наделя продет бурно.
Серьезного ничего.ни на этой неделе ни в другой.Причина-порчи от озлобленной женщины.Перекрыла вам все.Пока не уберете все так и будет.
Добрый день!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/KDJ827IoAtc
С уважением, Регина.
Девушка самодостаточна, есть поклонники вокруг, которые дают разные яркие эмоции, но пока определенности нет с ними. Эта неделя — подвешенная в плане новых начинаний, взаимодополняемое общение будет с друзьями, подругами, теми людьми, кто симпатизирует Вам (разговоры, дружеские споры и т.д.). Октябрь — обновление в чувствах со знакомым мужчиной - ему необходимо Ваше восхищение им и будет стараться все делать, чтобы получить его; он и ранее был готов помочь Вам (сам по себе не «рубаха-парень», который дружественен ко всем, довольно избирателен в знакомствах, и Вы ему очень нравитесь). Ноябрь — новые знакомства, впечатления, встречи в приятной компании с подругами. А также будет интересно как проявит себя определенный мужчина = захочет сгладить непонимание между вами, возникшее по его вине.
Добрый вечер!
В октябре будете находится в треугольнике, в ноябре продолжатся эти отношения с легкостью и страстью.
Эта неделя полна флирта и огня)
Счастья и любви Вам!
мужчины нет, нужно заняться здоровьем,
в октябре-ноябре много неопределенности и непонимания как быть, что делать,
куда идти в личном, не все получается как она хочет.
неделя пройдет — в охоте за чувствами